Валентина Рязанова

Хочу передать книги в библиотеки Домов престарелых . Есть волонтёры тут ?

Ответы
Олег Драг

Я далек от этого . Мне вообще страшно это представить , дали тебе койку и ты не ней ждёшь итог , зная что больше расщитывать неначто.

Юрий Лагун

Наберите в инете адрес дома престарелых. там телефон. Или позвоните и отвезите или сами приедут и заберут.

Валентина Рязанова

Уже звонила , просят самой привезти, но я не могу.

Юрий Лагун

Вот электронная почта общественной организации Мосволонтёр: otdelvc@mosvolonter.ru . позвоните +7 (499) 722-69-98 - Рашит или Светлана. Они из волонтёров Москвы. Это городской телефон - 722-69-98. Можно позвонить по телефону кол-центра акции #Москвапомогает:
+7 (499) 170-02-25

Валентина Рязанова

Пообещала отправить несколько экземпляров отправить в Можайскую женскую колонию , не знаю , как это возможно.🤷‍♀️

Станислав

У нас в магазе появилась полка BOOKCROSSING. Приносите книги, их забирают.

Валентина Рязанова

У нас такого нет.

Станислав

Я приносил книги, потом смотрел, их уже нет. Явно не молодёжь забирает.

Atanashi Yuzuru

Кто же будет добровольно бесплатно работать

Валентина Рязанова

Волонтёры

Atanashi Yuzuru

А живут они на что работая бесплатно?

Валерий Ратников 🇨🇳

сколько этих домов сожгли в перестройку🤔

Валентина Рязанова

Думаю , это родственнички устраивали , чтобы не оплачивать их пребывание там .

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️всё ради наживы.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Такой красивый снежок пошёл👍

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🖼

Газинур Шормаков

Зачем. Есть детские дома

Валентина Рязанова

Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ , НЕ МОГУ ОТВЕЗТИ.

Газинур Шормаков

Так позвоните им они приедут. В любом дет доме транспорт есть

Александр Милевский

в детдом лучше отдайте

Екатерина

Туда их не возьмут

Александр Милевский

ну а в доме престарелых тоже смысл половина слепые половина уже не понимает ничего.....хотя сами смотрите в школу или библиотеку отнесите

᠌ ᠌

Наверняка.))

Иг
Игорёк

🤫🤫🤫

Иг
Игорёк

😜🤪😍Волонтеры есть - ВСЕ ХОТЯТ ТЕБЯ ! ))))

Иван Иванович

😱