Артём Стёпкин

в чём сила

Ответы · страница 7
Сергей Даниленко

сначала в деньгах. потом в знаниях, в которые ты инвестировал эти деньги

Ира Фоменко

Есть много вариантов ответа - в правде, в единстве... Мой ответ - в деньгах

Бони-Марони

"в чем сила, брат?" " в деньгах вся сила, брат,деньги правят миром" Цитата.

Леонид Музафаров

Наша сила в плавках (лозунг на проходной металлургического комбината).

Влади Мир

Сила в Боге и в духе.А как ими человек управляет это уже его личное дело

Людмила Прокопьева

в наше время она в деньгах ,если есть деньги значит у тебя и власть есть

Ольга Лобарева

Сила в любви и большом желании чего-то, жизнь прекрасна!! Все сбудется!!!

Belich Roman

В Правде... Но никогда ее не путайте с истиной... У каждого своя правда....

Василий Зворыкин

в говне. А если серьезно то в свободе- сила приносит свободу и наоборот

Настя А

Обычно в деньгах,но очень хочется верить. что в правде, в силе,в любви..

Любовь Меньшикова

сила у женщины - в ее непредсказуемости...любого мужика с ног сбивает...

Евгений Маклашов

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.

Ҭɑлùя

У каждого своя... Но главное - внутренняя сила, сила духа, если хотите...

Л.
Люсьена .

У одного старца спросили: где ты берёшь силу? - На коленях - ответил он.

Гульнар Жетписбаева

у женщин в слабости . у мужчин в терпении переносить женские слабости

Мария Кравцова

в друзьях,поддержке)про правду не буду говорить)ну и знаниях конечно)

Виктор Юшков

Сила-в духе человека,а о чем вы подумали тоже основная но не главная.

Обр Обрекович

Сила женщины, в ее слабости! Сила мужчины, в башке! А у слона, хобот! 😄

Александр Морозов

если опуститься к народной мудрости,то она гласит(ВСЯ СИЛА В ЯЙЦАХ).

Оксана Заковряшина

В доброте, честности, справедливости, порядочности! Это моё мнение.