Артём Стёпкин

в чём сила

Ответы · страница 8
Абат Курмашев

У кого-то это мозги, у другого - это руки, у третьего - это ноги и т. д.

Н:
Н@т@лья :))

Уважаемый Юрий Митиенко прочитайже пожалуйста ниже=) ваша Наталья

Сергей Никифоров

смотря какая... вот у меня на компе 16 гигов оперативы - вот это сила.

Роман

Сила - в Правде!... Кто прав, тот и сильнее... А еще она в "Ньютонах"...)))

Олег Трифонов

В разуме и способности своевременно правильно оценить ситуацию .

Alexander Tyan

Сила в слове. Согласованность между словом и дело амплитуда силы.

Мишка Квакин

У сталеваров в плавках, обувщики обуют всех.. Так они мне сказали))

La Coka Nostra

В килограммах, умноженных на метр, деленный на секунду в квадрате

G. G.

В связях, деньгах, наглости, харизмы, уме. В сочетании этого всего

Андрей

Сила во многом, что для вас сейчас важно и волнует в том и сила......

А Нам Пофиг

сила духа и воли или мышечная или ума сила? определись с вопросом

Сергей Строкольский

У КОГО КАК.У ОДНИХ В ДЕНЬГАХ И ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЕ,У ДРУГИХ В ЭРЕКЦИИ.

Юрий Савельев

Смотря какая. Например сталевары говорят: "Наша сила - в плавках!"

Марина Малашенко

в разуме..... мыслящий человек на сто ходов опережает соперника....

Анна Власова

В правде, целеустремленности - во всех положительных качествах.

Насима Жакишева

по-моему это каждый по-своему понимает. Для меня это Вера в Бога.

Ви
Виталик

однажды сказали мне и дважды слышал я что Сила у Бога. (Псалтирь)

Коля Кияница

Смотря на какой стороне на темной или светлой мой юнный подован

Николаус

В умении учиться учиться! И ещё раз учиться не на своих ошибках!

Николаус

Применению гандонов! Инструкции читай и не нарушай!

Маргарита Гордиенко

у кого в любви, у кого в правде, у кого в душе, а у кого-то в силе...