Ольга Ивашиненко

Каким образом мужчины понимают что, вот, это- она? Откройте секрет?

Ответы
Александр Шульга

Не смогут мужчины ответить Вам на этот вопрос, поскольку чаще всего происходит ОЧАРОВАНИЕ мужчины определенной информацией божественного образа Природы. Я бы назвал это чарующей влюбленностью, которая происходит чаще чем у женщин. А раз произошло очарование какой-то информацией (лицо, голос, формы...), то далее и на долгое время, мужчина пребывает в этом очаровании, которое нарушает работу органов чувств, некое слабое сумасшествие, не позволяющее остальные приложения женщины. И чаще такие браки становятся ущербными, не получается Семейного Союза. Как правило, разочарование происходит уже в семейном статусе. Я тоже был очарован в свое время простым фото, которое хранится у меня до сих пор, правда и разочарования не произошло - повезло с остальными приложениями к лику на фото. И вот уже более 50 лет вместе. Еще хуже для будущего семьи, когда оба очаровались. И когда приходит двойное разочарование, то это бомба.

Наталья Попова

Я сама сколько раз задавалась этим вопросом. У меня была подруга, вместе работали, вместе в одном доме получили квартиры. Среднего роста, слегка полноватая, примерно 50 -ый размер одежды. На лицо симпатичная,но, не красавица. Когда идешь с ней по улице, мужики готовы на неё залезть прямо тут же. Замужем официально не была. Ребенок родился вне брака. С домов отдыха или санаториев всегда привозила себе очередного сожителя. И что, самое интересное, все её мужики ей ремонты делали, стирали, убирали...Сейчас уже покойная.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не имеет алгоритмов. Я был уже разведен. Она, пришла и свет стал ярче. Потом шэф сказал, что она Художник, но надо научить ее фотошопу и CorelDraw. И тут я встал, отобрал стул у соседа. Шэф, кивнул, и свет стал потоком. Она представилась. Марина. И пропал для внешнего мира.

Ни
Николай

Я например понял, что моя Мария та самая не сразу, а только через год после нашей первой встречи. Я не знаю как я это понял, почувствовал наверное. Ведь я в душе хороший человек способен на эмпатию, хотя зделал много плохого.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Деды говорили примета есть точная.. когда грибов очень много уродилось..это к войне... в 14 я помню по тв репортаж был рекордные урожаи грибов... а в прошлом году в России такое было... вот и не верь в дедовские приметы потом..

Ольга Ивашиненко

Чёт не в тему срулили мне достаточно и без этого политики

Александр Колосов

Понятия не имею, но трижды было: в пионерском лагере, - вот она, плыл, при развале Союза - видел еë, плыл, но я уже в Армии отсудил. А вот жена, на 13-ть лет младше, откуда? Двое прексных детей. Вы, бабы перестали ценить семью.

Николай Дубинин

...у мужчин тоже есть интуиция:
Истинная спутница жизни глубоко осознает жизненную цель своего мужчины, и возможности его судьбы.
Женщину, которая вдохновлена целью мужчины, мужчина признает ее лучшей из всех женщин.

Алекс Венцель

Мгновенно так бывает только в кино и книгах. Сначала возникает симпатия и ты начинаешь к человеку присматриваться, а уже потом . спустя время появляется и влюблённость...))))

Ми

Красивая💥должна быть без проблем 🥴домашнехозяйственая😌 покорная🙃с особым проникновенным умением слушать, делать массаж и другие садово-огородные работы

Р А

глаз томный ,очень близкое растояние друг от друга,нежно прикасайтесь и трогайте друг друга,вы спокойны нету страха,вам приятно и хочется оставаться ещё и ещё

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я незнаю! Она была такая! За операцию отдала новый авто жигуль! На свете заката у неё четыре дырочки на просвет между ног! Она слушала меня и смеялась! Она супер!

Иван Егоров

Секрета нет. Это же понятно. Человек выходит на контакт, на одну волну и вообще не выёживается, вот и вся причина. А вы дожили до стольких лет и даже не поняли.

Ольга Ивашиненко

Вот так и не поняла

Иван Егоров

Надеюсь я доходчиво разъяснил. Я старался, будет грустно если меня не поняли

V/
V/S/G/

Ну во первых..ничего не раздражает ни во внешности ни в образе ни в стиле речи и поведения - А главное запах её ладошек пахнет спокойствием и теплом

L S D

Хоспаде. Борщом накормила. Носки постирала. Яйца почесала. Выслушала какие все пидарасы, а он дартаньян и всё - любовь всей его жизни готова!

Чужой

Видишь её и понимаешь - вот она родная. Какие процессы при этом происходят вам никто объяснить не сможет. Вот чувствуешь и всё.

Геннадий Васильевич

Даже по запаху. А в основном при общении, когда увидишь душу человека. Из чего он слеплен. Из чего же сделаны наши девчонки?

Евгений Во-Ин

никаких секретов - мозг отключился - химия
это факт - когда сложилось - счастье - насколько долго - тут-уж как карта ляжет

Владимир Ляпин

Да х...то его знает? Вырывает глаз из толпы бесчисленной людской фигуру, походку и пр... И вдруг оказывается, что ты влип.

Алексей Генералов

Порой мы и сами не понимаем, что с нами происходит! Вдруг ноги становятся ватными и из рук всё вываливается1

Александр, Н.новгород

У меня такой же вопрос но к женщинам... удивили...! Ответ - смотря в каком возрасте. Вам сейчас сколько? Мне 69.