Xo
Xolod

Это страшно если в ладонях не тает снег?

Ответы
Мария

Разговаривают три женщины на работе: -
Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
— Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день:
— И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!
На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица...
— Что случилось?
— Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: -
Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие! .... )))

Xo
Xolod

)))))

Оксана

Глубокому белому снегу, В котором лежит моя грусть, К тебе, задыхаясь от бега, На горе своё тороплюсь. Под утро земля засыпает. И снегом себя засыпает, Чтоб стало кому-то тепло. Лишь я, от тоски убегая, Молю, чтоб меня занесло. И каналы тянут руки серые ко мне. И в ладонях их уже не тает белый ...

Оксана

☹️ 😟

Xo
Xolod

Что такое?

Оксана

абидна

Xo
Xolod

Почему ?я думаю нечего обидного..

Оксана

да шучу я

Себастьян Парейра

Ну вообще да. Всегда веселила эта песня. Если снежинка не растает, в твоей ладони не растает, значит скоро за твоим остывшим трупом приедут патологоанатомы

Ро
Розочка

....да..страшно....но нельзя поддаваться таким чувствам...надо придумать какой-либо бой...с кем-то ..с чем-то....и только бой.....окрыляет...покой нам только снится..

Наталья Смирнова

Развею ваши сомненья,нихуя страшного 20 не постоишьнет,обморожение рук 1 стадии,ампутации не подлежит,конечно если еще пол часа при минус

Xo
Xolod

))ответ принят))👍

Василий Сычёв

Уже не страшно ... Потому как по если верить врачам если в вашей ладони не тают снежинки , то вам в принципе должно быть уже всё равно )))

Ольга Васюкова

Ну, у меня такого еще не было, поэтому не могу сказать, но кажется это не страшно, а наоборот интересно, можно снежинки рассмотреть

Xo
Xolod

Хорошо

Ол
Ольга

Да вы что? Значит у вас не выпал снег, значит у вас тепло? ой как это мне не хватает....Не хочу снег, не хочу зиму...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да ну...на оборот прикольно) Главное ни кому не говорить об этом,а то еще на опыты захотят сдать куда нибудь )

Xo
Xolod

Хорошо)

Лариса Крушельницкая

Аха, значит вы либо покойник, либо холоднокровное животное (рептилия, земноводное)

Xo
Xolod

Точно)

Сестрица Аленушка

Нет. Страшно, если он вдруг в положенный срок не растает) в апреле... мае... июле...

Mortifer

доктор едет едет, сквозь снежную равнину, порошок целебный доктор нам веезеет

Konstantine Samohin

..это серьёзное обморожение если что...о последствиях напишешь(если будет чем..

Ге
Геннадий

Если это ваши ладони....то это уже не страшно...вы ведь этого уже не увидите....

Just Imagine That

Что в этом страшного? Гораздо хуже, если в ладонях вода превращается в лёд.

Надежда Сальникова

или ладони не живого человека.. или снег не настоящий.. и вот это страшно...

Сергей Dmitriev

Как раз недавно смотрели "Однажды в сказке" 4 сезон про Снежную Королеву

Львовна(😁🤪🇷🇺)

обратится к врачу надо,а вдруг редкая болезнь вомпиризма зародилась)))

Xo
Xolod

Хорошо))

As
Asen

Согрейся любыми доступными способами) Человек-теплокровное существо)

Fuad

если сНЕЖинкой обращаться НЕЖНО, то ей долго захочется насладить вас.