Кс
Ксю

Как считаете зеркала от старых хозяев дома стоит убрать?

Ответы
Трофимов Владимир

Лучше вынести из дома, и поставить на помойке. Мало ли чего они видели - запомнили... Мало ли, кто в них живёт... В утиль им путь, только не разбивайте...

Кс
Ксю

хорошо

Андрей

Тут два варианта. Первый в них остался их мир и отрицательная энергия, второй вариант,: все брехня, пусть висят))))

Кс
Ксю

😀

Андрей

😉

Бродяга

-- как говорят = зеркало это портал в мир иной == но можно закрыть его проведя какой то обряд -это знают старушки

Кс
Ксю

ну где хоть ее найти эту старушку))

(***********) Hofez-Zade

Я думаю все это суеверия и глупости. Не стоит этими выдумками заморачиваться. Конечно каждому свое.

Кс
Ксю

ок

Игорь Морозов

Считается , что да ! Они накапливают тёмную энергию от старых хозяев - так уж трактует чёрная магия .

Кс
Ксю

ок

Al
Alexc

с точки зрения тех, для кого зеркала это не просто экранированное стекло - таки стОит.

Кс
Ксю

ну вот разногласия возникли я говорю выкинуть , муж оставить ....я его закрасила краской из баллончика))))

Al
Alexc

если для вас зеркало это не просто стекляшка то самое важное - не разбить. лучше просто вынести и поставить около мусорного бака - глядишь кому пригодится кто "не верит во всю эту фигню". личное дело каждого во что верить а во что нет - но я бы перестраховался.
п.с. тем паче нафига вам закрашенное зеркало ?

Кс
Ксю

просто оно тяжёлое , я его снять не могу

X-M@N

Думаю желательно. Хотя некоторые говорят достаточно омыть святой водой

X-M@N

А накой оно тада те🙄

Кс
Ксю

муж))) или зеркало ))))

X-M@N

Не знаю. Мож и то и другое)))

Кс
Ксю

🤣

X-M@N

))

Старый Волчара

ну если уж так вопрос стоит, то вместе с домом, почему одни зеркала))))

Кс
Ксю

😁

Кто-То

По мне так все вещи надо убирать . И обязательно делать ремонт.

Кс
Ксю

это так и надо

Кто-То

Вещи накапливают энергию и не всегда положительную.

Валерий Довнер

Это бабушкины сказки. Но лучше конечно всё новое приобрести.

Кс
Ксю

ок

Ми
Митричь

Хочешь убирай не хочешь нет, ты что у нас в приметы веришь?

Кс
Ксю

ну вот и я хотела убрать , но поднять его не могу оно на старинном шкафу и очень тяжелое

Ми
Митричь

🙄 досада

Кс
Ксю

поэтому пока закрасила из баллончика))

Ми
Митричь

Ммм

Кс
Ксю

)))))

Дмитрий

Чисто по энергетике от старых владельцев ничего нельзя

Кс
Ксю

ок

Дмитрий

Ок

Анна Савина

Стоит. Они могут накапливать негативную энергетику.

Кс
Ксю

ок

Алексей Кожура

да именно так ! и не стоит зеркала чужие в дом нести !

Кс
Ксю

нет

Алексей Кожура

и это минус !давно вместе а ?

Кс
Ксю

Алексей , при чём здесь воспитание...

Алексей Кожура

так не слушается !

Кс
Ксю

да по фиг ....я сделала как посчитала нужным закрасила из баллончика краской))))) теперь на фиг оно такое зеркало ))) и ему придётся его выкинуть ))) вот ещё нервы я буду свои мотать воспитывать ))))

Юрий Котляров

Однозначно ! Они несут отрицательную энергию .

Кс
Ксю

хорошо

Юрий Котляров

Всего хорошего !

Кс
Ксю

взаимно Юра

Юрий Котляров

Принято ! Споки-Ноки .

Кс
Ксю

вам приятных сновидений

Юрий Котляров

Лады !

Максим Jw

Нет 🙂 это суеверие 🙂 только если не нравятся.

Кс
Ксю

ок

Алекс Венцель

Предубеждение, но лучше вообще всё заменить...

Александр

с ними лучше выкинуть и все и не ломать голову

Де
Дерсу

Да-да. И сантехнику заменить желательно тоже.

Кс
Ксю

😁 сантехники тут и не было

Де
Дерсу

Так убого жили?

Кс
Ксю

это дачный домик....пол мира так убого живут

Де
Дерсу

Знаю, у самого такой есть. Ну, в дачных домиках никакой мистики не бывает, нечистая сила тоже там не водится, так что зеркала можно оставить, если они удобны в потреблении.

Кс
Ксю

мне ощущается от него дискомфорт )))) я его закрасила пока ,шкаф не выкину он тоже старинный дубовый

Де
Дерсу

Ну если неприятно воздействует, тогда выкидывайте безоговорочно.

Кс
Ксю

ок ))

Ri
Rion

Да, и сменить дверь. А также полы перекрасить

Кс
Ксю

ок

Ri
Rion

Молодец