Вениамин Карасёв

Печальное солнце лучами играет,Свободные птицы летают в дали,В душе моей медленно скрипка играет,Наверно поэтому в жизни один,Вдруг где то нечайно заплакала флейта,и даже впустила к себе в огород,Мне кажется просто,ведь не было ветра,А может был ветер,Но нас не поймёшь,,,,

Ответы
Яна Пироженко

Играла флейта в огороде И был одет я не по моде.В душе летали птицы.Когда же всё случится?И ветер был,И были скрипки,Одно в душе-твоя улыбка)Она прекрасна и нежна И снова Вене не до сна)

Яна Пироженко

ВЕРНЯК

Нейка

так давай пусть заиграет побыстрее) глядишь не только флейта подтянется, но и труба))))

Вениамин Карасёв

Но без ветра всё можешь,а без ветра никак,Первый раз обозвала,Настоящий дурак,

Нейка

хто это так обзывается флейтистка?))

Вениамин Карасёв

обзывалась флейтистка,содрагался скрипач,Ну прощай скандалистка,я наверно горячь,,

Нейка

😉

Галина

Хорошие стихи! Почему с такими светлыми мыслями вы один?

Вениамин Карасёв

финансы,,,

Галина

Ох эти финансы, ни какой свободы действий !

Валентина ***

и скрипка и флейта и огород все вместе.. непонятно

Людмила Ершова

Меньше надо в себе копаться.

Вениамин Карасёв

да,,копаться надо в других,,

Руфина Заинуллина

нас не поймёшь.

Вениамин Карасёв

Унесённые ветром или просто е,,,

Вениамин Карасёв

или просто не мог,, 👩 😄

Людмила Жайсанбаева

печально...

Виктория Гавлюк

дописали?

Вениамин Карасёв

не,,,и не собираюсь,

Виктория Гавлюк

было короче...я читала)))

Вениамин Карасёв

было,,,МОГУ И ТАК,,прод,,Прямо на грядках с нею уснёшь,, 😄

Вениамин Карасёв

если проснёшся,быстро уйдёшь, 😄

Нелюша

Красиво!

Вениамин Карасёв

спасибо,