Александра Всёок

Первое живое существо отправление с Земли в дальний космос (к Луне)?

Ответы
Иван Данилов

Мчится спутник по орбите С перигея в апогей В нём летит кронштейн прибитый Первый в космосе еврей

Людмила Куприянова

я не помню точно,но не собаки..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

туда животные летали?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно собака

Склифосовский

Белка и стрелка

Склифосовский

Нет так нет)

Мистер-Х Мистер-Х

Терешкова 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Насикомое какое-то,не знаю, их много, таракан, паук, муха, это то, что в голову пришло

Мистер-Х Мистер-Х

На даже, со второй попытки угадал 🙂

Олег Ворошило

американец

Леда Без Лебедя

Водоросли

Андрей Прохорович

Мюнхаузен

Андрей Смирнов

бактерии

Андрей Смирнов

официально почитай доклад НАСО

Александра Всёок

national association of sports officials (национальная ассоциация спортивных чиновников) ??!!!

Андрей Смирнов

Национа́льное управле́ние по воздухопла́ванию и иссле́дованию косми́ческого простра́нства (англ. National Aeronautics and Space Administration, сокр. NASA) — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США, подчиняющееся непосредственно вице-президенту США. Ответственно за гражданскую космическую программу страны, а также за исследование воздушно-космического пространства.

Александра Всёок

А! НАСА знаю )))) 😜

Muto Osman

не знаю

Андрей ***

Микроб

Ты Против Че

Мых

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы