Александра Всёок

Первое живое существо отправление с Земли в дальний космос (к Луне)?

Ответы
Иван Данилов

Мчится спутник по орбите С перигея в апогей В нём летит кронштейн прибитый Первый в космосе еврей

Людмила Куприянова

я не помню точно,но не собаки..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

туда животные летали?

Склифосовский

Белка и стрелка

Склифосовский

Нет так нет)

Мистер-Х Мистер-Х

Терешкова 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Все три что ли?)

Мистер-Х Мистер-Х

На даже, со второй попытки угадал 🙂

Олег Ворошило

американец

Леда Без Лебедя

Водоросли

Александра Всёок

Про них не читала

Леда Без Лебедя

Я тоже.Это моя версия.

Андрей Прохорович

Мюнхаузен

Андрей Смирнов

бактерии

Александра Всёок

national association of sports officials (национальная ассоциация спортивных чиновников) ??!!!

Андрей Смирнов

Национа́льное управле́ние по воздухопла́ванию и иссле́дованию косми́ческого простра́нства (англ. National Aeronautics and Space Administration, сокр. NASA) — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США, подчиняющееся непосредственно вице-президенту США. Ответственно за гражданскую космическую программу страны, а также за исследование воздушно-космического пространства.

Александра Всёок

А! НАСА знаю )))) 😜

Андрей Смирнов

ну вот умничка

Muto Osman

не знаю

Александра Всёок

Написано мушки дрозофилы.

Muto Osman

Ого

Muto Osman

))

Андрей ***

Микроб

Александра Всёок

Если только не официально

Ты Против Че

Мых

Александра Всёок

Не мых))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы