Sa
Sanchez

Угарная поездка. Едет маршрутка "Газель"в пассажирском салоне едут несколько старушек , женщина с ребёнком , и студент. Студент видит что уже скоро его остановка начинает суетится и искать деньги , и передавая за проезд случайно роняет деньги. У студента паника начинает искать деньги , и замечает их возле водительского сидения и нагибается чтобы поднять , в этот момент студент сильно пердит )). Тут одна из старушек кричит улыбаясь - и что плять стоило из-за 5 рублей жопу рвать ? 😄

Ответы
Вера Мандрыгина

А, вопрос то в чём?Анекдот старый и уже не такой смешной.

Sa
Sanchez

для кого как ) и вопрос тут нет , спасибо за комент буду теперь знать что он не смешной 😄 😄 👍расскажите вы тогда если знаете угарный анегдот

Вера Мандрыгина

Не, я не умею.Извените если обидела))))Просто на этом сайте обычно вопросы задаюти не всегда умные к сожалению)))

Sa
Sanchez

понятно но я то тут причём ? я только сижу тут чтоб по юморить ,а не сидеть и скучные вопросы задавать.

Вера Мандрыгина

Ладно, я же извенилась.

Sa
Sanchez

всё норм я не обижаюсь я не такой просто свою точку зрения на этот счёт написал )

Sa
Sanchez

👍 😉

Денис Николаев

из-за з/п рвем *опу и за 5 рублей рвать будем