Александр Абрамов

Слушая громкую музыку, человек может выпить больше алкоголя за короткий промежуток времени?

Ответы
Просто Вишенка

Слушая громкую музыку, я пьянею без алкоголя) Привет!

Александр Абрамов

Здравствуй! Я не сторонник громкой музыки. И рюмку коньяка она мне не может заменить. Твои пристрастия, конечно, утончённые. Исполнение на ханге нравится?

Просто Вишенка

а что это ?

Александр Абрамов

Бубнобарабан. Из бочек металлических делают. Занятная штука.

Просто Вишенка

ща гляну в интернете))) Заинтриговал.

Татьяна Мамонова

Интересная тема-надо проверить!

Ольга Витковская

Не берусь судить

Александр Абрамов

Не стоит вашего внимания.

Светлана Радуга

Не пробовала

Александр Абрамов

И не нужно.