Lady Winter 🇷🇺

Сколько длиться ремонт в одной комнате? В квартире под нами Квартирный ремонт от НТВ, метериала завезли горы. Программа через 3 месяца выйдет. Это так долго ремонт будет, кто нибудь знает?

Ответы · страница 2
Deribas

"На вопрос: "Как можно долбить стены в течении полугода?"
Пришел ответ: "Они купили монолит. Сейчас они там выдалбливают комнаты""

Deribas

😁

Валера Гусев

Купил дом дочери.С полной заменой и евро ремонтом потратил ровно 60 суток!.Крышу- окна и двери нанимал людей.Остальное-Сам!

Валера Гусев

Дочка поставила задачу.Родила через 60 дней.А команды нужно исполнять!Запрет мне был на покупку кухонного угла.Она решала вроде с итальянского мрамора купить.Я самый богатый и счастливый.Потому что у меня нет и 10 копеек.Все деньги(карточки -вклады и пр) у жены.Она понимая КТО это ей обеспечил полностью продумывает что мне нужно или понадобиться.Этио и есть непрямоей нейро подсознательное управление другими.А потому меня все и всем обеспечивают идеально точно в нужное время.Манипулировать и управлять людьми сверх просто.Нужно им дать всё и сразу и много.Но они должны понимать что пока они думают за благодетеля это все имеют)))

Валера Гусев

Как мыслит Умная женщина? Она имея ВСЕ деньги сразу будет думать о том ктио ей это дал.Потом о семье.Как всех обеспечить.И только потом о себе.При этом кроме денег она живет только и всегда своим-Хочу! И это исполняется Сразу!А если умная- она с уважением к Хочу у других.Эти определеня именно для Умных людей.С низким и малым уровнем развитя - эти рекомендации не подходят.

Александр Трященко

Я СТРОИТЕЛЬ И НЕМНОГО ЗНАЮ ТОЛК В РЕМОНТАХ. ЗА ТРИ ДНЯ ДАЖЕ ТУРКМЕНЫ ИЗ ТАШАУЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ.

Alexandr S.....e

Месяца три, а что-напряжно? Радоваться надо за соседей, что за лет пять-отнятой у вас жизни-у них ремонт качественный!

Alexandr S.....e

Может -имям шашку дымовую подбросить( гранату-слишком жёстко)....

Наталья Мельник

Все зависит от того,что в этой комнате намерены сделать.Ремонт может длиться от одной недели и до бесконечности.

Сергей Волков

Обычно примерный расчёт идёт от количества комнат. Одна комната - один месяц. Но это если не халтурщики)))))

Lady Winter 🇷🇺

О, месяц это еще нормально.. вы меня успокоили..

Ju
Juta

Держитесь там, крепитесь! Официально 2 недели, а на деле все растягивается на месяц, иногда и того больше.

Petros Grigoriadis

Смотря что задумали хозяева сделать от этого зависит очерёдность выполняемых работ ну а также и время

Lady Winter 🇷🇺

Там хозяев нет)) все дизайнеры придумывают

Petros Grigoriadis

Тем более если дизайнер ещё хлеще смотря на сколько крышу рвёт могут такого напридумывать на маленькую площадь что потом сидишь и голову ломаеш

Petros Grigoriadis

😁я сам строитель понасмотрелса на их фантазии на бумашке рисовать одно а вот все это произвести в жизнь совсем другое

Lady Winter 🇷🇺

Хоть что то их ограничивает)))

Petros Grigoriadis

Не поверьте их фантазии нет приделать только когда говоришь им цену они сразу в лице меняются мол за что ? На что я в моём случае с улыбкой им говорю что есть на много дешевле вариант курить инструмент и сделать самим своими руками

Геннадий Батькович

Поэтому сбежал я из человейниках в свой домик, где ни кто не сверлит, не долбит, не грохочет и бабахает.

Lady Winter 🇷🇺

У нас редко ремонты, дом советских времен, обычно тихо..

Nikas Juozaitis

3 месяца - ерунда. Под нами уже два года долбят каждый день. Строго с 8 утра до 4 вечера. Не придерешься.

Nikas Juozaitis

Зато будильник не нужен.

Ку
Кубаночка

как интересно!!!! Всегда мучал вопрос👉А они за эти ремонты деньги берут или за бесплатно делают?🤔

Ку
Кубаночка

Буду весьма признательна!!!💐

Мишутка Северный))))))))

Привет Леди Винтер! Это только начало. Пол года это как минимум он будем. Масса пыли, и шума.

Lady Winter 🇷🇺

Сказали через три месяца смотреть программу на НТВ.

Мишутка Северный))))))))

Терпи уж))

Lady Winter 🇷🇺

Да нормально все. Тихо и спокойно.

Мишутка Северный))))))))

Это пока все прекрасно! надо бируши, или наушники купить.

Мишутка Северный))))))))

Тогда приходи помогать)))))))

Мишутка Северный))))))))

Внезапность главный враг))

Мишутка Северный))))))))

С разбегу с бревном в двери, залетела и давай помогать))))))))))

Валерий Дягилев

Смотрел и плакал НТВ делали ремонт в квартире очень нуждающейся семье Кристине Орбакайте

Артур Тюльменков

1 месяц длиться ремонт если делают профессионалы может и 2 месяца смотря кто делает ремонт

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мою двушку ремонтировали почти два года, Я если честно( уже этих мандеров просто ненавижу

Лола Ололоева

Да ну. Просто снимают несколько программ скопом, а потом показывают по одной долго долго.

Светлана Применко

примерно около 2 месяцев, потом еще мебель...потом съемки восторженных хозяев) ...монтаж...

Волчара

а говорили 3 дня)))))
ну вообще то нормальный ремонт месяц а если со съемками то может и 3))))

Андрей Котомин

Наши соседи сверху начали ремонт в середине апреля, сейчас 30 июня. Дрель не умолкает...

Андрей Котомин

Понятия не имею. У них дверь в общий холл. Звонки не выведены. Постоянно в лифте возят цемент, шпаклёвку какие-то восточные люди.

Кравцов Владислав

Поздравляю) может и на подольше растянуться. Вдруг дубль не пойдет или мастер запьет)

Кравцов Владислав

Общался с одним пострадавшим от дачной передачи) все лето мозг выносили, плюс часть участка испортили - неудачное соседство оказалось, кран только так можно было заволочь. Но денег за ущерб нормально дали и забор халявно новый поставили весь

Lady Winter 🇷🇺

Интересно конечно. Но делать из ремонта сюрприз это большой риск

Кравцов Владислав

У соседей поинтересуйся, можно ещё в полицию пожаловаться. Обладатель нового забора сразу в прокуратуру пошел, изначально его послали.

Lady Winter 🇷🇺

Соседей нет, только рабочие