Lady Winter 🇷🇺

Сколько длиться ремонт в одной комнате? В квартире под нами Квартирный ремонт от НТВ, метериала завезли горы. Программа через 3 месяца выйдет. Это так долго ремонт будет, кто нибудь знает?

Ответы · страница 6
По
Полтавчанка

у меня соседи наверху 2 года ремонт делают

Евгений

Д В, Всё зависит от тех задания на ремонт!

Vladimir Afanasiev

Леди ! Может, Вам на время переселиться ?

Vladimir Afanasiev

Чтобы не было звука металла в голове. Я сделал бы так. Сам собрался сверлить стены, а после Ваших слов задумался ....

Lady Winter 🇷🇺

В положеное время сверлите. Переезжать мне некуда, так что буду терпеть..

Vladimir Afanasiev

У меня раннее утро. Детсад под окном на запоре. Тишина, как перед Курской битвой. Инструмент разложен, а душа не лежит к действу. Пожалуй, последую Вашему совету, не буду будоражить соседей.

Сергей К.

Если пол не заливать то быстро делают ...

Lady Winter 🇷🇺

Там явно все зальют, если смотреть на количество готовой смеси, мешков было очень много .

Чудик

они там наверно не только ремонт делали

Victor. By

зато по телеку за час сотворят конфетку

Николай

Ремонт годами делают если капитальный

Lady Winter 🇷🇺

Там одна комната в ремонте + лоджия

Николай

Быстро сделают в течении 2-3 недель , на ТВ косметику делают

Николай

Не переживайте , быстро будет

Константин

Может дубли неудачные и переснимать)))

Stepan Oganian

Ремонт наченается но незоканчевается

Зд
Здрасьте

пока съемки, пока придут 20 дизайнеров

Евгений Волков

при желании можно и на год растянуть

Джами Асад

У некоторых это постоянное событие..

Ирина

🤷‍♀️у нас годами соседи долбят😆

Аркадий

Может, только крыша. Все остальное бетон,кирпич. Конечно по бетону положен деревянный пол.

Ирина

🤔

Аркадий

Раньше были уложены сколоченные доски, засыпаны промежутки мусором. На доски уложен паркет.
Теперь уложены пенобетонные блоки, стяжка, толстая фанера, пробка, паркетная доска.

Ирина

я в этом мало понимаю..

Аркадий

Я тоже не очень. Но, поскольку все видел, запомнилось.

Димка

Снимись там в роли щасливой фрау! 🙄

Lady Winter 🇷🇺

Не не.. мне такое неинтересно

Ол
Олег

А реальные соседи годами делают?)))

Ол
Олег

Судя по в сему - это поколение твоих детей))

Lady Winter 🇷🇺

Люди старше пакеты бросают. Дети мусор не выносят, им лень

Ол
Олег

Давай смотреть реальности в лицо! поколение твоих родителей паскудит! понимаем, что оно себе подобных воспитало! твоё поколение! вы то куда смотрели и как воспитывали своих детей? или опять потерянное поколение?))

Lady Winter 🇷🇺

Я людей не воспитываю. Чужих и посторонних. За сына отвечаю, он в норме. Родители, которые помнят войну выше всяких похвал. Так что, из какой то другой реальности те, которые быдло..

Ол
Олег

Есть понятие - поколение! и основная масса, делающая поступки и есть то, ради чего природа создала человека! либо совершенствуется, либо деградирует и слова о лично своих, с которыми нет никакой доверительной речи, как можно заверять, что мне хотелось бы! а получили то, что есть)) с тем и живём! и у каждого сыны и дочки ни-ни при этом))) общество само построило систему! гадит Байден в лифтах и подъездах и тд))

Ольга

Это так долго снимать кино будут)))

Вадим Хасанов

Дак спросите у мастера по ремонту

Ночной Странник

пока пленка не кончится))))))))))))))))))

Анатолий Стенюкин

Нав крутяк под вами приживается))

Lady Winter 🇷🇺

Нет, обычные люди. Весь крутяк га запад свалил

Анатолий Стенюкин

А что они тогда....ждут строителей))

Lady Winter 🇷🇺

Хозяев нет. Строители работают. В соседней комнате склад стройматериалов ( в окне рулон утеплителя торситн)))

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Особо не докучают.

Lady Winter 🇷🇺

Если шумят, то в рамках закона.

Серьёзна#И#Непроста

классно .. а это платная услуга?

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Хозяев квартиры давно не видела.

Серьёзна#И#Непроста

меня всегда интересовал этот вопрос

Lady Winter 🇷🇺

Я спрошу, если будет возможность.