Наталья Л

А,я уже мужу придумала,как его поздравить с 23 февраля.Заведу будильник на 6 утра ,громко крикну "Рота ,подъем".Потом покормлю перловкой.Полы помоет .Картоху почистит.Вокруг дома побегает.А что? Праздник ,должен быть, праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Табатчиков

ты это всё прорипетировала а то ещё наряд в не очереди получи и будешвсю ночь чистить сартир. а то и вглаз получиш после команды подьём. и будет тебе праздник с фанарём

Алексей Пигулевский

В 6 утра завтрака нет. А в крике "!"не поставили - вырабатывайте командный голос! и - порядок нарушен! Что, и когда, в последовательности. Учите строевой устав!

Наталья Л

у меня свой - УСТАВ!..............

Алексей Пигулевский

в 6 - подъём? Что мужу поднимаете?

Наталья Л

настроение.....................боевое..........

Ѻлегъ

в праздник на завтрак давали молочную рисовую кашу кофе с молоком, яйцо вкрутую и булку с маслом ...перловка не прокатит😉 😄

Александр Цыганок

Наталья, ты, блин. на грубость нарываешься...Какой ни есть, а все ж родня!!! 8-мое марта приближается...уж точно будет муж гонять)))

Зинъ Черн

Уже не модно! С лёгкой руки тогдашнего Министра Обороны Сердюкова нынешних солдат на картоху уже не отвлекают

Ваня Лаптев

А если муж уже дедушка? Дедовщину никто не отменял.И кто перловку потом ..КЮШАТЬ.. будет?

Наталья Л

не помните,что ли............)

Грач Налбандян

Даже в армии в праздник кормили рисовым пловом,с мясом,и два яйца в крутую давали.

Аркадий Бахчевников

На службе, он был - выходным. До принятия статуса, государственного праздника.....

Вася Куролесов

Садюга...!!! А не боишься, если он в самоволку уйдет...к соседке...дня на три...???

Наталья Л

если он еще и дурак,то ))))))))))))))))))))))то конечно...............

Вася Куролесов

Жалко мужика...в праздник перловку трескает...

Гена Лозовой

а он служил? а можно ли поздравлять тех мальчиков которые не служили?

Наталья Л

что за вопросы.............про мальчиков.............каких то

Гена Лозовой

а то спрашивают можно ли поздравлять тех кто не служил

Наталья Л

не знаю

Леонид Смирнов

Ну, тогда вечером он должен будет сбегать ещё и в самоволку.

Сварожич

Если отдых то активный если праздник то спортивный)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво! Ему ещё автомат в руки забыли! Стирмашина!

Олег Решетников (Новосибирск)

Точно. Только сказать про белое и цветное. А то радугу сделает.

Наталья Л

праздник же)))))))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Мультик классный! Так это Вы придумали "Ну, погоди!"?

Владимир Божедомов

Я так полагаю на 8ое марта вам тоже весело будет

Наталья Л

пологай................конечно

Авраам Чулпанхаматов

аха... А потом пусть сбегает в самоволку...😍

Павел

Ну все ты в армии на... О-о-о, теперь ты в армии...

Павел

Есть такая песня

Вл
Владимир

а на вечернее ,,блюдо,, сил уже не останется))))

Anton

Дембеля картоху не чистят и полы не моют ))))

Наталья Л

так то ДЕМБЕЛЯ......................)))))))))))))))

Anton

Так отслужил же ))))

Наталья Л

в семье ,то служба не закончилась еще))))))

Anton

Ну так и не дух уже ))))

Наталья Л

пусть просто вспомнит.................тряхнет стариной(духом))))))))

Anton

Ну тогда, за малейший косяк - упор лежа ))))

Valentin Garmanov

Это ты хочеш обыкновенные будни устроить!

Александр Митич

правильно!-"Рота,подъем!!!Бабьё, в ружьё!!!!"