Я Юлия

РСП – разведенка с прицепом. Такое прозвище придумали мужчины, обиженные на женщин?)

Ответы
Яр
Ярослав

Нет, не обиженные. А прозревшие. Те кто на собственном опыте ощутил это массовое явление и смог его проанализировать. РСП-не просто аббревиатура, а целое определение. Конечно называть детей прицепа и-это мерзко, дети точно ни в чем не виноваты. И женщины нормальные с детьми то же существуют, но большинство РСП- реально такие, как их и описывают.

Яр
Ярослав

Доброе утро😉

Я Юлия

Доброе утро!)

Я Юлия

Спасибо..☺️

Яр
Ярослав

Пожалуйста)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДЕБИЛЫ... ЧЕМ ТО ОБИЖЕННЫЕ.. С ДАМ ТОЖ НЕ СНИМАЕТСЯ НЕКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ .... ЛЮБИ ЕГО ЗАРАНЕЕ - ДА НЕТ, ПРИВЫКАТЬ НАДО...НО КОГДА ЕЩЕ И НЕ ЗНАКОМ - И ТАКОЕ ФУФЛО... В РОССИИ И У КАЗАКОВ
, УХОДЯЩИХ В ПОХОД,, А ПОТОМ И В АРМИИ, И В АРМИИ СССР ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БЫЛО - НУ, РОБЯТЫ, КТО МОЮ ВДОВУ ЗАМУЖ ВОЗЬМЕТ?

Таяна

Скорее мальчики, не готовые к ответственности. Мне чаще мужчины встречаются. Третий не побоялся наличие двоих детей у меня и жили вместе, родили общего. Он занимался старшими и своим. Пока одна мразь его не приворожила... поломав ему всю жизнь и покалечив здоровье.

Я Юлия

И где он сейчас

Таяна

Пока с ней. Я пробовала снимать и он возвращался ко мне, но там все сложно...поэтому пока так. Скоро все сниму и тогда он сам решит с кем ему быть. Приворот лишает воли и выбора, а этот ударил ему по психике и здоровью(потенция, надпочечники, почки, мочевой). Жуть. Любви там нет, как и мозгов. Снимать буду с возвратом, чтобы неповадно было лезть туда, о чем не имеешь ни малейшего понятия.

Я Юлия

А до вас он не был женат?

Таяна

Нет. Так же жил с кем-то, но это было до меня. И это мне не важно

Я Юлия

Вообще в порчи я не могу сказать что я в это верю

Таяна

У него не порча, страшнее. На меня мертвых отправляли... но я с ними договариваться умею, поэтому жива. Просто так ничего не бывает. К примеру постоянная вялость и слив денег(когда они не задерживаются и появляются долги) - род забирает... им поддержки не хватает. Бывает, когда лучше деньгами откупиться от чего-то плохого. Мне вот сейчас его негатив сопротивление оказывает(то не ту карту указала, чтобы средства перевести, то ноги болят, не удивлюсь если дальше хуже будет).

Алекс

Наоборот, опытные делятся знаниями. Это женщины скорее обиженные когда себя называют человеком. И вообще виноваты вы женщины не учите сыновей как себя вести и девочек тоже не учите. Разве вас не учили что думать вам не положено 🤣

Виктор @дайвер@

Если женщина после 30 лет без детей, хотя бы одного, значит у неё либо с головой не в порядке, либо была бурная молодость с абортами с последствиями, так что лучше с детьми

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Может детей не любит просто

Виктор @дайвер@

Всё может быть

V.
Vilet ...

Нет, это два разных синонима связанных смысловым словообразованием характеризующих разведённых людей (не обязательно женщин) с ребенком на воспитании.

Валентина Мезрина

Каждое следствие имеет свою причину.Живем в причинно-следственном мире. Ничто не появляется просто так из ничего и не исчезает без причины.

Николай Дубинин

...часто говорит один ...все не говорят, чаще это говорят для усиления значимости, что само по себе свидетельствует о том, что это не говорят все, это мнение одного....

Максим

Да нет. Мужчине психологически трудно принять чужего ребенка. Вопросы к Матери Природе. Почему я должен воспитывать чужего ребенка?

:T
:Thinking:

🤔 ну так девушек из знакомых называет только один стремный мужик которому нормальные не дают и в личном не везет😆😂

:T
:Thinking:

Та по разному ... Первая любовь в футболках секс писталс и панк нот деад гуляла и загоняла по лютому. Вторая милая тихая девочка внешнее не винный ангелок с дикими чертями в голове. Третья экстремалка больше всего увлекающаяся фотографией и скалолазанием. Четвертая сильная и независимая которая мужиков не на видит и не с кем не будет - играли в игру с ней кто кого прогнет пож себя после того как переехала комне , когда и шанса не даст и не подходи!! Остальные наверное просто отдохнуть или влюбленности были. Сейчас одна нравится но там как все вроде просто , но все так же невероятно сложно... В общем будет видно - я пока проигрываю по всем фронтам с ней😆

Я Юлия

Че это ты так..)

:T
:Thinking:

Как?)

Я Юлия

Проигрываешь..)

:T
:Thinking:

Как то так)

Оксана Алферова

Вполне возможно. Мнение людей к которым можно прислушаться - их ведь немного, верно? Все остальное домыслы и досужие росказни

As
As777

Да? Про РСП первый раз слышу.Про разведенок (а кто они?) и прицепы -постоянно...И почему я должен быть обижен на женщин?????

Леди Мила

так говорят тупые блядуны, которые своих детей побросали, бегают от алиментов и по факту не мужчины, а полное дерьмо

Саша Аут

Ну и что. Их дело. Я и обиженных женщин встречаю не мало. Вникать в их проблемы себе дороже. Они это они, мы это мы..

Добрый Вечер

))) неее, это придумали ревнивые подруги. Они даже вашему завораживающему взгляду завидуют. Я это точно знаю! ))

Антон

Только почему то женщины не очень охотно строят отношения с с теми, у кого дети остались от предыдущего брака

Ма
Марина

Очень много знаю мужиков с прицепом, бывшие жены их дети... Тоже прицеп ещё тот, особенно если она не одна

Андрей Науменко

Нет, это вполне точное определение данного вида личностей, с конкретным пониманием целей и задач оных.

Александр Белов

В первый раз женился на женщине с ребенком и второй раз н женщине с двумя взрослыми дочерьми. И ничего.

Я Юлия

и как вас сильно напрягало их дети?

Александр Белов

Да никак не напрягало. И не напрягает. Мне нет разницы между родными и неродными детьми и внуками.

Я Юлия

и общий язык быстро находили с ними?

Александр Белов

Да. без проблем.

Я Юлия

Похвально..)

Ирина Карпова

разведенка с ребенком- это семья. а прицеп это мужчина, которого может быть примут в нее, а может и нет.

Уральская Рябинушка

А мужики "Маши-растеряши"-порастеряли, побросали свои прицепы, и теперь катаются холостые по миру