Любомир

Уважаемые и любимые мои/наши дамы, вопрос очень личный как часто Вы имитируете оргазм🤔 возможно ответом поможете себе облегчиться для начала душевно, задавая вопрос понимаю, что часто вы не виноваты в этом, это и недостаток внимания и неумение вашего мужчины или иное🤗

–7
Ответы
Наташенька

И вправду- уж личный, так личный))) Я не умею...имитировать🤦‍♀️ ...если мне не хорошо, то я говорю об этом🤷‍♀️ Муж не обижается никогда, он адекватный у меня вполне, понимающий...и ...умеющий))) Но у женщины ж не только физиология работает- психология...настроение...думки разные...тут всё должно совпасть.

Георгий Пришвин

настрой....

Любомир

для женщины важно, прелюдия🤗 зато потом ишо хочу😁

Георгий Пришвин

все важно....

Наташенька

Всё-то вы про нас знаете))))

Уральская Рябинушка

Пытаюсь вспомнить совместную жизнь с мужем. Пожалуй, можно сказать-совсем не имитировала. Нет и нет, что теперь, разреветься и не жить?. Бывало такое изредка-не всё коту масленица. Но скажу по секрету-муж не жаловался, но всё-таки был внимательный

Любомир

спасибо Тоня за искренность, такое надо писать в тет🤗

Уральская Рябинушка

У меня секретов нет, слушайте, детишки😁

Любомир

🖼

Уральская Рябинушка

Смотри, в обморок не упади😂

Любомир

стараюся

Я-Ша

Все всегда имитируют оргазм)))
Что бы чувствовать сокращения мышц матки надо быть с женщиной - Желанной и Любимой, а не Воображаемой .... . Остальное это все игры ...... разума....Иногда есть плохие актрисы, которые озвучивают матку.......

Любомир

у вас не было женщин

Я-Ша

Кстати, все и всегда (женщины).имитируют предполагаемые звуки ....... если позволяют себе и в жизни имитировать косметикой настроение))
было много женщин именно поэтому я могу такое знать))

Ой Ля Ля

Раньше имитировала, когда хотела побыстрее закончить это для меня ничем не удовлетворительное занятие.. а в этом союзе ни разу..

Любомир

он почему то когда выпьет,очень плохо отзывается о женщинах,которые приходят на прием к нему, 🤔

Любомир

к нему запись на несколько месяцев и в основном по блату

Ой Ля Ля

Перенасытился письками😁

Любомир

🖼

Ой Ля Ля

Благодарю вас!! И вам тоже здоровья и здравия🤗

Ли
Лилия

У меня однажды случился оргазм от ласки ушка....мужчина мне не поверил, обиделся, а жаль, это было волшебно))

Любомир

зря не поверил, и тебя потерял, мочка уха чувствительна🤗

Ли
Лилия

Ох...да, почему то мужчины упускают этот момент очень часто)

Любомир

бывает такое поперек сознания встаёт😁

Леди Мила

Не понимаю, в чем, по вашему ВИНА женщины??? Что она притворяется, что бы не обидеть партнера?

Любомир

вина только в том что не подготовил. думал только о себе

Леди Мила

Нет, вы написала, что женщина ВИНОВАТА !

Любомир

читайте внимательно не виноваты😁

Леди Мила

Смысл тот. же: Понимаю, что вы не виноваты в этом.. Если у женщины нет оргазма, виноват всегда мужчина

Колосова Наталья

Никогда не имитирую. С имитировать его нельзя, мне кажется. Мужчина все равно поймет.

Любомир

права пойму🤔

Колосова Наталья

Напряжение и расслабление мышц даже разное. Но умная женщина всегда сделает так, чтобы испытать оргазм самой и доставить удовольствие мужчине.

Любомир

и для меня главное это расслабить женщину и доставить удовольствие🤗

Колосова Наталья

Вот когда оба думают друг о друге и наслаждаются друг другом, тогда точно никакая имитация не понадобится.

Любомир

права на 100 %

Любомир

🖼

Василиса Евгеневна

та щаз два раза...мужчын толковых нужно выберать а не все что под руку попалось

Ju
Juta

А как его можно имитировать , если кончила, так там все мокро), это же видно)

Любомир

права да всё🤗

Наталья

Если бы женщины не имитировали, мужчины вообще бы потеряли веру в себя.

Наталья

Жаль, что в семейной жизни всё это пропадает....

Любомир

зависит от обоих

Наталья

От быта.

Любомир

быт съедает отношения

Наталья

....У тех, кто кроме удовольствий и секса от брака ничего и не хотел...

Годана

Не имитирую. Есть...значит есть, нет ...ну ничего страшного))) будет 😂

Любомир

логично и откровенно спасибо☕🍫🍧🌹

Годана

Пожалуйста)

Улугбек

Совсем дурак Ты, что-ли, Любо!?!?!? Такие вопросы Дамам задавать...?

Любомир

Углюбек скройся, надоел в норку, повторю на тебя и твое мнение, засунь себё сам знаешь куда😅

Улугбек

👏👏👏🤭

Светлана Химич

В молодости его просто не было-приходилось притворяться)

Любомир

права просто было интересно и чесалось🤗

Ма
Марина

Раньше имитировала,с возрастом научилась его получать)

Любомир

вот это главное, спасибо за ответ☕🍧🌹

Ма
Марина

А Вы можете понять имитацию оргазма?

Любомир

сложно бывает и от меня зависит как готовлю её к этому, это не примитивно сунул вынул🤗

Ма
Марина

Женщина течёт,прям мокро всё будет и будте уверены у неё вагинальный оргазм.Я получала оргазм от поцелуя в шею,сама в шоке.

Любомир

спасибо за откровение это любимый

Ди
Дикая

Не имитируем, либо есть либо его нет. Всё по честному

Любомир

по честному по крайней мере🤗

Га
Галина

Вот именно очень о личный , не на всеобщее обозрение

Любомир

так и пишут в личку и так понятно😁

Га
Галина

Личка уже разбухла ?

Любомир

набухает постоянно😁

Га
Галина

И вам очень интересно , такие вопросы обсуждать ?

Любомир

думаю всем интересны комменты

Га
Галина

По таким вопросам мне - нет

Lana

Чего не было, того не было. Никогда не имитировала.

Любомир

поздравляю вас☕🍫🍧🌹

Lana

🍾

~L
~Eva Lansca~

Честное слово - никогда ! Считаю , что это унизит М.

Любомир

спасибо за ответ👍🤗🌹

The Test

У 90℅ женщин оргазм клиторический. Это объясняет?

Любомир

и влагалищный, между ними конечно расстояние🤔

The Test

Вагинальный правильнее ( около 3% ) есть ещё одно но: женщина хочет что бы т ебе было приятно. Это для себя она делает. Самооценка.

Любомир

да правы вагинальный, но про 3 % не слышал, правильно выбранная поза это основное

The Test

Да нет ээ правильная взаимная страсть многое решает

Милош Йованович

🖼