•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тельцы могут довести до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки... Вам куда?! 😊

Ответы · страница 10
Ержанчик Лигай

До постели)

Тихий Ужас

А по рогам?!

Ерофей Папиросов

Я сам телец

Андрей -

да мы такие

Александр *********

нам налево

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит в психушку😄

Александр *********

ну что там тоже люди живут )))

Александр *********

это хорошо А это Вам 🌷

Александр *********

да не за что

Марат Ахмедов

я на месте)

Марат Ахмедов

держите её всегда на вооружении!

До оргазма

Razmik Zatikyan

Мне пастел

X Fox

до кафешки

Славянин

До оргазма

Ва
Василий

До кровати

Dg
Dgegeg

До постели

Vahab Ehmedov

В спальную

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

размразмечтался

Leon Posunko

уже довели

Катерина

Ооо..знаю))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тож думаю что мне нужен в мужья скорп потому что они так понимают, всё чувствуют все эмоции и умеют сглаживать так что я всё забываю )))

Катерина

Не забудьте,что будет буря эмоций))..и с этим надо еще уметь справиться..слишком разные знаки,практически во всем)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет.. это в овнами буря эмоций всяких разных они огонь, а скорпионы помогут залечить раны от жестокого и импульсивного овна, потому как они вода и всё чувствуют.. К тому же телец единственный знак который способен выдержать натиск скорпиона

Катерина

Вы правы, чувствуют..о чувствительности и чувственности скорпионов можно долго говорить..это есть..и они этим живут)...но вот когда им этого не хватает, они начинают подбираться к своей жертве,выводя ее хоть на какие-то эмоции..а когда жертва начинает крушить все вокруг, скорпионы берут чипсы с пивом и наслаждаются зрелищем..страшные люди)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно))))

Rafael Rubin

Нам прямо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит до психушки))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

конечно ж

Rafael Rubin

А больше там не какого варианта нет?

Сергей Ключник

Нам мимо))

Ма*Дамочка

я телец )))

Al
Aleks

прямо нам