Лена Сластион

КАК ПРОЖИТЬ, ЧТО БЫ НЕ РАБОТАТЬ?

Ответы
Алла Беляева

Уйти в лес, построить шалаш, ловить рыбу и есть ее. Но построить шалаш - это работа. Ловить рыбу - тоже работа... Даже если "уйти " в альфонсы - это тоже работа - ухаживать и ублажать обеспеченную женщину ... Выходит как не крути не прожить без работы... Иллюзия... А иллюзии - это опасно...

Николай Аничин

Что делать? Если это больше изречение. а не вопрос!?

Татьяна Смирнова

Возделай поле или сад,возьмись копать или мотыжить.Замкни работы в тесный круг,найди в них удовлетворенье,всю жизнь кормись плодами рук. Потей и не стыдись навоза-тебя на восемьдесят лет омолодит метаморфоза.

Соня

Просить учитесь.Это когда закрыли ткацкую фабрику-сидят женщины ,грустные.....грустные....И одна говорит-*Ну,что-теперь одна надежда на ......*А вы ещё говорите-женщины алчные,..а куда -деваться...)

Светлана Kostyk

есть 7 способов: - родиться в состоятельной семье, - брак по расчёту, - криминальная романтика, - тюрьма, - попрошайничество, - свободный художник, - уехать в Индию

Николай Аничин

вот про Индию можно по подробнее?

Светлана Kostyk

...продавайте всё своё имущество , покупайте билет на самолёт и отправляйтесь в страну древнейшей культуры и растущей на деревьях еды – в Индию. Там бездельников вроде вас – миллионы, и все счастливы. Плюсы: там вы сможете наесться, нарвав бананов с ближайшей ветки, и напиться, зачерпнув воды из лужи…Минусы: …и благополучно помереть от тифа, холеры и чумы одновременно.

Николай Аничин

Спасибо! И за бездельника спасибо!

Валентина Ерефеева

Не пройдёт Бог сказал Будешь трудиться в поте лица За непослушание И ещё лет жизни человека 70 , а при большей крепости 80 , и лучшая пора труд и болезни

Саша Саша

огород, хозяйство, скромно но можно,если нет особых запросов вполне реально.человек единственное животное на земле которое платит за то что живет.

Сергей Гузанов

Я ЧЕТЫРЕ ГОДА ЖИЛ БЕЗ РАБОТЫ. УЖАСНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ! РАБОТАТЬ НУЖНО. НО РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НО И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!

Елена

Вы мужчина, обязаны содержать семью. А если Вам оставят огромное наследство, то его все-равно глупо полностью тратить на свое проживание

Наталья Сегодина

Вариантов масса: удачно выйти замуж/ жениться, найти богатого спонсора, пойти бомжевать, уйти в монастырь и т.д. и т. п. Включите фантазию!

Надежда Панина

уж и не знаю, что вам посоветовать.........только разве за чей - нибудь счет, а так работать нужно потому,что кушать хоццца.........

Ирина Аксёнова

Если не работать можно совсем отупеть, приходит депрессия, болезни. Работа это общение, развитие вперёд, радость в успехе.

Елена Марчук

Это невозможно!!! Я тоже сейчас не работаю!!!! Но, я смотрю больную маму-80 лет, держу хозяйство , себе. детям.И работать надо!!!

Акулина

продать что-нить очень дорогое и положить деньги на проценты в банк........на хорошие проценты можно жить и не работать........

Светлана Иванова

все равно надо заработать, чтобы потом не работать. \или наследство получить...или иждивенцом пристроиться. Кто - как?

Ирина Попова

Сообщить нуждающимся в мужской ласке женщинам ,что вы трутень и альфонс!Авось найдется и ваша заменитель работы!

Татьяна Марченко

только , сев кому-нибудь на шею.даже в лесу придется работать , т.к. надо будет где-то жить и что-то кушать...

Ирина

сначала продайте что нибудь ненужное ; потом купите недвижимое; и сдайте нуждающимся теперь можно жить

Ирина

690 ответов... столько умеющих прожить не работая... Прочтитет "Чевенргу" А. Платонова - там есть об этом....

Анна Петрук

Без труда--не вытащишь и рыбку из пруда!--А это означает, что не работая будет не жизнь, а существование

Александра Иванова

Иметь много денег самому или иметь богатых родителей и пользоваться у них неограниченным кредитом.