Лена Сластион

КАК ПРОЖИТЬ, ЧТО БЫ НЕ РАБОТАТЬ?

Ответы · страница 4
Ирина Кудряшова

Если кто на это ответил, да подсказал, икону бы на него написала

Ел
Елена

Откуда такие мысли в мужской голове берутся? Никак не прожить.

Николай Аничин

правильные мысли!!! Я меньше работаю, больше получаю!!! Совсем почти не работаю (руковожу) а зарабатываю! Отдаю управление директору а сам как учредитель, председатель наблюдательной коммисии, сижу не работаю а зарабатываю!!!! что в этом плохого! процентов 95 считають работать-это копать или строить!!!!

Ел
Елена

Ну так вы же головой таки работаете.

Николай Аничин

ну так а все копать копать...

Николай Аничин

Я в строй отрасли, так многих знаю которые раз в месяц прилетают на фирму, а всё время живут где то. прилител, месячные доклады, платежи документы, зарплаты и прочее. Подписи поставил и ДОМОЙ ..во и не работает!

Ольга Фадеева

а Вы до сих пор работаете? Уже давно никто и ничто не работает.

Ольга Фадеева

бросайте Вы это дело и на диван, телевизор, рыбалка, пивко и все прелести жизни.

Ольга Фадеева

тогда работай и не плачься!

Николай Аничин

а я и плачу. У нас это не вопрос проблема. у нас это изречение перед работой!

Татьяна Иванова

Почему меня не удивляет, что этот вопрос залал мужская особь?

Николай Аничин

ну конечно. особь это же не личность! Особь! 👿

Татьяна Иванова

Мужики стараютя работать.Я имею ввиду НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ

Николай Аничин

я особь. мне не до настоящих!!! Мне на работу нужно!

Наталья Токарева (Бардукова)

БЕЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЕСЛИ ТОЛЬКО У ВАС БУДЕТ БОГАТАЯ ЖЕНА.

Вера Петеримова-Солодухина

НЕ ЗНАЮ.... Я НА ПЕНСИИ 11 ЛЕТ И НЕ ЗНАЮ, КАК ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ....

Leonid Zverev

все механизмы на земле придуманы благодаря такому вопросу

Владимир Булгаков

заработать 10 миллионов, положить в банк, жить на проценты...

Ирина Будаева

хороший вопрос. если кто-то ответит-поделитесь. пожалуйста

Клавдия Левицкая

А если не работаешь,..то и не ешь..закон такой здесь на земле

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Отправляйтесь в кругосветное путешествие, как Ф. Конюхов..

Гук Игорь

жизнь без труда воровство,труд без творчества варварство

ОК
Ольга Кондратюк

Хреново, бедненько так, скудненько, без сладкого, ну и т.п.

S V

А устройтесь дед Морозом,будете работать сутки через 364!)

Николай Аничин

Спасибо!!! Самый хороший совет!!!

Людмила Князева

Если не противно станьте альфонсом какой нибудь старухи

Агния Андронова

Сказок начитались про всяких Иванушек, Емелей на печках?

Панова Лариса

ну тогда надо было родиться любимым, наглым, рыжим котом

Нейка

Я провожусеминары как прожить не работая, по предоплате

Лариска Ириска

Нужно пойти туда где нет труда,и. Каждый день зарплата))))

Надежда Севрюкова

КТО НЕ РАБОТАЕТ-ТОТ НЕ ЕСТ, А ГОЛОДНЫМ ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Николай Аничин

кто не работает. тот ест того кто работает.

Надежда Севрюкова

Не новость, равенства никогда не будет, кто-то всё равно будет поедать кого-то и так до бесконечности......