Оксана 🐉

Два дня назад в моем городе произошла страшная авария. Пьяный водитель на огромной скорости на смерть сбил на пешеходном переходе девушку.. Видео с места преступления до сих пор стоит перед глазами.. Напился, какого хрена лезешь за руль??

Ответы · страница 3
Александр Туганов

Давно пора ввести: "За второе попадание в нетрезвом виде - лишение прав пожизненно!..

Оксана 🐉

То есть по вашему, его по голове надо за первое убийство погладить и по плечу постукать?

Александр Туганов

В клюв настучать и по асфальту шлифануть...

Оксана 🐉

Думаю, брат этой девушки так и сделал, когда нашли его

Александр Туганов

Помогай ему Бог по жизни!..

Александр Туганов

Брательнику...

Никита Козлов 78Rus

Будь моя воля, пьяных за рулём, тем более виновных в смерти людей - только расстрел!

Никита Козлов 78Rus

Отменил бы не задумываясь! И не только для пьяных за рулём!

Серж

и тот водитель был такого же мнения..но видать преобладало мнение.а вдруг ппройдёт

Дмитрий Майстер

урод моральный, гад! я с 1989-го по 2000-й работал пожарным-спасателем, надоставался...

Оксана 🐉

У меня слов нет, что бы выразить свои эмоции...

Дмитрий Майстер

наказание ужесточать надо. как во многих странах, той же сша, приравнивать к предумышленному убийству

Bлaduмиp

нет в нем понимания и море пьяному по колено , да и сознание на уровне животного

Bek Sher

Верно сказала. Таких надо наместе прибивать. Если не умеешь пить лучше не пей.

Оксана 🐉

Напился, сиди на месте или пешком иди

Bek Sher

Лучше закажи такси и доеть дамай чем бутылку.

Оксана 🐉

Так хоть живы все останутся

Bek Sher

Верно и дома и все целы и жизнь нормально.

Александр

Я такому индивидууму смертную казнь или пожизненно баланду жрать определил

Оксана 🐉

К сожалению у нас мараторий...

Павел Лелеков

А уран кто добывать должен?

Надя

Не понятно, что движет людьми ,которые снимают и выкладывают подобное видео.

Оксана 🐉

В том месте видеорегистратор стоит, Надя..

Иванова Альбина

Таких уродов надо сажать на 15-20 лет.что бы вообще ни когда уже не сел за руль!

Оксана 🐉

Пожизненно и без амнистии!

Валерий Иванчик

на трезвую голову ездить не умеют,а уж с затуманенными мозгами и подавно

Оксана 🐉

Он не ехал, он летел!!!! Девочка отлетела на 100 метров от перехода и ещё по земле прокатилась....

Валерий Иванчик

слишком мягкие законы у нас за дтп со смертельным исходом. надо- убил,значит и тебе не жить...

Оксана 🐉

Марпторий бы отмегилиг, сразу бы все поумнели...

Сергей Горбачев

море по колено. Видимо потеря объективной оценки. Алкоголь на мозг давит

Галина Татаринова

Вот таких бы расстреливала! Глядишь- и пьяных за рулём поубавилось бы...

Галина Татаринова

Нееее. Именно расстрел. Чтобы страшно было...

Галина Татаринова

Можно конечно.... но зрелище неприятное....

Федор Тиханов

Зато действенное. Желающих будет поменьше.

Юрий Чебыкин

Ладно бы ехал неспеша, а то ж ведь скорости не чувствуют и гарцуют 😤

Николай Мардвинцев

пешеходу самому нужно смотреть по сторонам...Как раз в "этом" случае...

Оксана 🐉

Она смотрела и даже назад отошла...

Николай Мардвинцев

"отошла" и наехал на нее?..Не видела что дурак с пришитой головой несется?...Просчитывать на три хода вперед.....

Оксана 🐉

Если бы видели то видео, иначе бы говорили

Николай Мардвинцев

пьяный за рулем - это плохо.Сам я шофер 39 лет стажа.Но посмотришь на пешеходов и самому порой страшно.

Ruslan Finogenov

Ну да, печально. 😞 А еще не плохо бы по сторонам смотреть, мало ли что

Оксана 🐉

Она смотрела и даже отшагнула. Там на секунды время было

(◆_◆)

Батька в Беларуси пьяным водителям грамотное наказание прописал.

(◆_◆)

У нас, в северном Казахстане, многие его одобряют.

Андрей К

Закрыли хоть негодяя , или его там не было машина три дня в угоне?

Андрей К

Я не знаю ситуации. Но в наших краях в этом плане все строго.

Андрей К

Казань. Были случаи подобные, но до самосуда дело так и не доходило

Оксана 🐉

У нас то же были случаи, но этот вообще самый страшный

Андрей К

Один раз при мне одна дура на перекрёстке протаранила нексию, та аж несколько раз перевернулась. С нексии ребёнка маленького вытащили без сознания, какой то парень на паджеро увез сразу же в больницу.

Оксана 🐉

Дочь мою машиной сбивало раз.. Я этому ублюдку чуть голову не снесла. И ГАИ с полицией стояли видели и меня не оттащили от него. Хорошо, что зима была и дочь только бедро повредила и легкое сотрясение было

Владимир Гордейчик

.. вот именно .. у знакомого так погибла жена и двое детей .. разом .

Владимир Гордейчик

ужас .. если выпил .. то забудь про руль . Дороги и так не идеальны .. сколько ещё колдобин на ней поджидает водителей .

Оксана 🐉

При чём это оживленная дорога и по тротуарам ходит много людей...

Владимир Гордейчик

.. тем более надо быть внимательным на таких участках дороги ..

Владимир Гордейчик

.. есть такие .. камикадце ..

Оксана 🐉

Злая я и эмоции меня переполняют

Лига Теней

Это по всюду так смерти не винных убиенных осатаневшими скотами

Да
Дальнобой

Это тол придурок который сбив девушку ещё и магазин протаранил?

Да
Дальнобой

Моего друга вчера чуть не сбили на моих глазах. Хорошо что водитель оказался внимательный.

Оксана 🐉

Внимательный и чуть не сбил?

Да
Дальнобой

Всё правильно, Этот ненормальный выскочил прям под колёса когда машина начала разгоняться.

Оксана 🐉

Так в этой ситуации друг виноват

Да
Дальнобой

Ну да. Хорошо когда всё хорошо заканчивается