Виталий К

Здравствуйте! Пишет Вам кравцевич виталий! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 35 лет, я инвалид 1-ой группы и очень болен д ц п уже всю жизнь сижу в инв коляске Поражение ног- 95%!, а так же рук и речи ! пишу одним пальцем левой Ноги очень болят и не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности самая минимальная Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою

Ответы
Владимир Липин

надо зарегестрироваться на первом и со словом добро тебе помогут добрые люди.

Виталий К

я ж в белоруссии живу

Владимир Липин

либо в беллорусии фонд подержит

Елена Романова

А мама с папой? Не пойми неправильно

Виталий К

мама и папа есть но они уже пеньсинеры

Валентина Абеева

аферистов много,как проверишь

Виталий К

я понимаю что счас аферистов уйма но поверте я не из них вот вам мои странички http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://vk.com/v.kravtsevich78

Тамара Матус

понимаю...у меня муж тоже инвалид...

Helen D.

И что надо сделать? Как помогать?

В К

что я должна сделать?

Виталий К

вы можете мне помочь если вам не трудно пришлите денег сколько не жалко эта и будет ваша помощь уверяю вас я не аферист и не жулик хотите я вам покажу свои странички в соцсетях

В К

Моя пенсия 12499руб, из которых оплата квартиры 6000руб, сколько я могу выделить Вам из оставшихся?

Виталий К

понятненька простите ради бога меня

В К

ок

Дима Котельников

сочувствую, правда

Виталий К

благодарю

Данил Забахтурин

помогу

Виталий К

благодарю а как вы можете мне помочь