Не
Незнакомка

У кого синдром ВПВ?как живете?спорт есть в вашей жизни?

Ответы

Извените, но почитайте по Синельникову причины.... Сердце это любовь, вам ее катастрофически не хватает... Может вам чужды эти техники, но, если понять все, то я бы Вам посоветовала усилено работать с зеленой чакрой, чакрой сердца.... Поверьте, чудеса бывают! Не отчаивайтесь и пробуйте все варианты, не отрицайте.....

Не
Незнакомка

Да я знаю про чакры)любви мне хватает. Но болезнь не отсюда,я с ней родилась

Хорошо что знаете) а наши дети это наша карма... Значит Вы опыт родителей.. Я думаю, все же есть выход)) удачи Вам и Крепчайшего здоровья)🌺

Не
Незнакомка

Я давно оторвалась от рода

Александр Делави

если у вас нет красавица, то всё же стоит попытаться заниматься, его ни кто не отменял и начинать лучше всего с маленьких шагов

Не
Незнакомка

Вопрос изначально не о спорте

Александр Делави

так я и понял, у меня конечно нет такой проблемы

Дедушка Мазай

Не знаю даже что сказать, кроме шахмат, потому что контактные или силовые могут плохо кончиться. А кардиолога нет хорошего?

Не
Незнакомка

Надоело уже.кардиостимулятор не хочу

Дедушка Мазай

Я тогда не знаю,что посоветовать...честно не знаю

Не
Незнакомка

А тут ничего и не посоветуешь

Дедушка Мазай

ну я хотя бы попытался-шахматы

Ѻлегъ

замечательно, я не сомневался в этом. извини, сижу с андроида, предыдущий диалог потерялся

Извените, но почиьайте по Синельникову причины.... Сердце это любовь, вам ее катастроф

Звёздный Искатель

Пока что только работа, в посёлке с некоторыми даже спорт. снарядами напряг... :((

Не
Незнакомка

вопрос не о спорте изначально

Звёздный Искатель

Есть спорт в моей жизни, фехтование

Звёздный Искатель

Опять хрень снёс? 😁

Не
Незнакомка

Да что ж такие тупые люди стали??

Звёздный Искатель

Ууу... выкрути мне глаза и сотри мою память, я всё понял.....) Прошу прощения

Тургабуран Симеустов

Синдром Владимира Путина Владимировича ? Это как бы неонаполеонизм ? 😄

COOL JABRIK

У меня синдром ПВП, живу проблематично потому что не знаю что это😅

Не
Незнакомка

Мда.. Умрёшь от собственной тупости так.

Константин Свистунов

я электро монтёр с порванным миниском щетай калека но про впв не вкурсе

Anton Kayudin

Не знаю что есть впв но наверное это лечиться ...хочется в это верить

Не
Незнакомка

Это неизлечимое врожденное заболевание сердца

Anton Kayudin

Плохо... Но спрот ни когда не вредит. Если в меру возможностей

Nicon Lord

Если я не ошибаюсь это болезнь сердца, но она же вроде лечится.

Nicon Lord

Хм. В Вике написано что лечится, но возможно я и ошибаюсь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Вольфа_—_Паркинсона_—_Уайта

Не
Незнакомка

Не излечимо это,что ты мне впариваешь

Nicon Lord

Впаривают разводилы, а я просто дал ссылку на википедию. Все предъявы к ним.

Не
Незнакомка

Какая нахер википедия?! Я по всей стране ездила лечилась!

Nicon Lord

Ну наша медицина далеко не на первом месте в мире. Да и вообще, чего Вы разгоняетесь, я Вам что-то обидное сказал, или Вы что ждете? Жалости? Дарение надежд? Не нужно грубить мне дамочка.

Не
Незнакомка

Просто не надо со мной спорить.не знаешь-лучше молчи

Nicon Lord

Я сказал что узнал. Если я не прав, что тут поделать - человек.

Mi
Misha86.mail.ru

нет,замена конечно нищая духовному росту,но лучше чем ничего)

Глеб Кузнецов

предполагаю что да! Шахматы - один из спортивных видов.

Неизвестно Неизвестно

конечно без спорта нынче не как(но синдрома пока нету)

Taylor Gonsales

спорт всегда был в моей жизни, спорт, книги, работа

Не
Незнакомка

Вопрос вообще не об этом был...внимательней читайте

Не
Незнакомка

Первый вопрос главный.и исходя уже из этого становится ясно,следует ли отвечать на следующие.

Đɇ♅Άℬю

В нашей жизни все непросто, все подчас двояко -неа

Виталий Лозин

у НЕГО ,ЖИВЁМ И ДЫШИМ, СПОР ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...

Ѻлегъ

барышня, ты расстраиваешься по этому поводу?

Не
Незнакомка

Ну как сказать...2 раза чуть не умерла от этого,а так все норм

Ѻлегъ

не стоит расстраиваться, сейчас мног людей с уникальной анатомией и даже физиологией. это лишь говорит о том, что мир меняется. к стати, позволь вопрос? ты помнишь как пришла в этот мир?

Ѻлегъ

и свой родной мир помниш?

Marat Abishev

ВДВ знаю, ПВО знаю, ДШБ знаю. А что такое ВПВ?

Marat Abishev

Ребоксин есть, аспаркам, валидол..

Не
Незнакомка

Это неизлечимо. Уже операции были

Не
Незнакомка

Ты глупость большую пишешь

Seduce Mi Mente ;)

Я с ВПС живу, спортом занимаюсь, все хорошо.

Не
Незнакомка

Будь осторожен, всегда есть риск.если начнутся приступы,то ничего уже не поможет.слова врачей.

Seduce Mi Mente ;)

Видимо надо мной хорошо поработали врачи)

Seduce Mi Mente ;)

Но все равно мерси вам,желаю вам всего самого хорошего)Удачи вам)

Не
Незнакомка

А что делали врачи?спасибо,и вам удачи

Seduce Mi Mente ;)

Операцию, какую точно не помню и знать не очень хочется