Жулдуза Кунанбаева

А ты изменяешь свой второй половинке?

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Жулдуза Кунанбаева

Я имею свой интернет магазин. Сама ищу сотрудников. Так что спасибо)

Василий Влас

Я - никогда !!! Я верный и преданный пёс ... люблю и любим ... ( косточку не забудьте положить рядом )

Жулдуза Кунанбаева

Побольше бы таких псов))))

Василий Влас

... побольше бы таких хозяек ... )

Василий Влас

... я могу и укусить ... осторожно !!!

Таша Галанчева

конечно нет, я уважаю себя,свой выбор, и то что мое, то я никогда и не прикаких обстоятельствах

Юрий Клочко

Нет, зачем))? Это ж 2 половинка, частица меня)) Изменив-это как самому себе и своему выбору))

Юрий Клочко

Это не слова, а мои собственные мысли))

Жулдуза Кунанбаева

Это замечательно,что вы так мыслите)

Fedosh Kitayev

Её нет пока, а когда будет, у меня интереса на других не будет иншаАллах.

Денис Греков

Я и половинку-то найти не могу, а не то, что изменять ей...

Денис Греков

А мне вот от этого не очень смешно.

Жулдуза Кунанбаева

Да успокойся) ещё найдешь) поверь мне! Не надо расстраиваться)

Денис Греков

28 лет уже так думаю...

Жулдуза Кунанбаева

Все будет хорошо) всему своё время! Поэтому ты не расстраивайся! Все будет хорошо)

Денис Греков

Твои слова - Богу в уши)

Жека

конечно.... даже с двумя...а она думает что я верен ей....

Алексей Сединкин

я в активном поиске может ты моя вторая половинка

Алексей Сединкин

так что можно гнездышко свить в Казахстане

Жулдуза Кунанбаева

Whatsapp или вконтакте есть ты?

Алексей Сединкин

Лелик Сединкин вконтакте там аватар с летчиком добавляйся вдруг любовь очень мне не хватает в жизни этого ощущения я очень голодный мужчина и при это при встрече с девушкой краснею и стесняюсь(((

Жулдуза Кунанбаева

🙂 открытость в человеке это лучшая черта)

Алексей Сединкин

ты мне напишешь? или предложишь дружбу

Ю - Tochk@

нет, нет, нет. мы очень сильно любим друг друга***

Ю - Tochk@

за то прикольно потом крутить и вертеть, и тут же не подпускать, а потом раз. и пошел ка ты дорогушка, у меня другой

Жулдуза Кунанбаева

Да да!=) женщины коварные штучки!

Ю - Tochk@

ни фига, я над бывшим именно так и издевалась, обдирала его и всё, а после того как послала, он растрепал типа я в рот беру, ну понятно половина не поверила. так как меня знают, что я таких мадам просто ненавижу если даже в одной компании защеканка ее просто от меня подальше убирают, ну другие естесственно поверили и я его на дуель, типа пиздабол и всё такое, он мне жев глаза и врет типа это было, а у меня на тот момент была менструация, и после того как он сказал что да это было, я молча достала проклатку и запихала ему в рот...

Жулдуза Кунанбаева

Вот это ты можешь! Ахаххаах! Вот он Сьела по полной) получается это он в рот у тебя взял))))

Ю - Tochk@

типа так, мне уже просто пофиг стало, что другие про меня подумают, так как перед каждым оправдываться - это не моё))) как моя мама говорила на каждый роток не накинешь платок... ты в вк есть?

Коля Из Валдая Как-То

нет не капли я и первой половинке тоже не капли

_ Dendik _

я весь целый, две ноги, две руки. А так нет

Михаил Wild

ни за что! (може кто заинтересует)

Александр Юшко

никогда!даже не помышляю об этом

Николай Дементьев

есть такое.но делать с умом надо

Семен Семенов

это нужно для разнообразия а ты

Жулдуза Кунанбаева

Я нет. Это ужасно если для разнообразия

Семен Семенов

конечно разнообразить все равно никто не узнает зато удовольствие можешь позволить все не то что с мужем

Андрей Крамер

нет не изменяю изменять некому

Tvoya Kleopatra

кому изменять если его нет

Павел Стариков

думаю, что это плохая идея)

Хитрый Сэр Лис

А она у меня есть?.. 😓

Дмитрий Баранов

с тобой ещё ни разу

Жулдуза Кунанбаева

Мило как ^_^ а ты тоже) комплиментами)

Дмитрий Баранов

будем дружить, Жулдуза?

Дмитрий Баранов

как приятно, хочу дружить с тобой, милашка

Жулдуза Кунанбаева

Только вот тебя я не вижу) только звездочку)