Светлана Блохина

"Родовое поместье " хотели-бы создать?

Ответы
Ев
Евгений

Уже есть! На зависть всем! С таким воодушвлением езжу....обедаем, ужинаем, смеёмся за чашкой кофе. Ночую и с горестью разъезжаемся....по делам.

Светлана Блохина

как хорошо жить в природе)

Таня Царёва

Я- хотела бы, поместье родовое, в принципе, у нас есть , только в миниатюре и семья тоже - в миниатюре. К сожалению.

Светлана Блохина

семья дело наживное)

Таня Царёва

Это как сказать. если мне почти 60 лет, моей маме 87, нас замуж не берут а сыну 41 и жениться он не желает! 😉

Ke
Keeper

Да нет, не получится: дача государственная - отберут её у них через полгода после моей смерти...

Владимир Ефимов

Какие проблемы? Берите землю, ставьте просторный дом и будет Вам родовое поместье.

Александр Макаров

Бгг, на гектаре под Магаданом? Южнее - разобрано слугами народными.😸

Аркадий Терехов

У МЕНЯ ЕСТЬ , КРОМЕ КВАРТИРЫ УСАДЬБА= 30 соток, дача шесть соток.

Oleg Soro

Не проболтаться ли? А то потом приедешь..

Светлана Блохина

это исключено.

Oleg Soro

Всё равно не скажу...

Джива Атма

Это должно быть обычным делом

Светлана Блохина

не многие понимают.....привыкли к городским резервациям

Himmel

Не-а. Лучший дом - это палатка .

World See

да на месте медведевского

Одинокая Сволочь

денег нет на эти мелочи...

Чудесный Боб

Кому только надо будет?

Олег

У меня и так оно есть

Светлана Блохина

рада за вас)

Михаил Калинин

из грязи в князи?

Михаил Калинин

затянулся у Вас процесс...вторые сутки на исходе...

Светлана Блохина

да .перихаживает.

Светлана Блохина

.я кстати видел объявление...ты ведь зооинженер? что ты имел в виду?

Михаил Калинин

просто обратил внимание , что через Спрашку пытаешься собрать однокашников

Андрей Павлык

Мания величия?

Светлана Блохина

Родовое поместье создаётся на века. Это прежде всего место, где будут рождаться дети. А после – внуки, правнуки и так далее, т.е. в родовом поместье будут жить несколько поколений рода. Это жизненное пространство семьи, передаваемое и совершенствуемое из поколения в поколение. Учитывая современный экологический кризис, это будет единственное безопасное, здоровое, гармоничное место на земле для проживания человека. Поскольку заботиться о нём будет сам проживающий и вся его семья

Андрей Павлык

Вы риэлтр?

Светлана Блохина

нет.на вопрос вопросом?

Андрей Павлык

ну конечно здорово. Своё родовое поместие с крепостными крестьянами? Вааще класс. Просто, вопрос не понятен.

Светлана Блохина

gazeta.rodnaya.info/rodina/chto-takoe-rodovoe-pomeste

Андрей Павлык

и-и?

Петр

У меня есть...

Светлана Блохина

большое?много детей?

Петр

Небольшое, но на своих хватит...

Светлана Блохина

всех благ вам)

Максик Ласковый )

Вершим сие.

Светлана Блохина

в какой области проживаете (если не секрет?

Максик Ласковый )

Москва

Светлана Блохина

как в Москве это возможно?

Мадам Элеганс

оно и так есть

Максик Ласковый )

Вы как вопрос поставили, Светлана? Где проживаете... Я и ответил.. А дом, родовое поместье - под Витебском.

Светлана Блохина

ооооооо думала красную площадь купили)

Склифосовский

Есть уже))

Мария Гришина

создала

Светлана Блохина

отлично!

Вера Кудрявцева

мечта

Светлана Блохина

а если взять и воплотить её в жизнь)

Вера Кудрявцева

пытаюсь

Светлана Блохина

я тоже)