Aля )))

Почему люди так"любят " пообсуждать, поосуждать недостатки других ? Например, надсмехаться над полными ( Лентяйка,обжора и тд ) ...

Ответы · страница 2
Си
Сибирячка

Я не обсуждаю. Не дай бог потом бумеранг с хлопотать

Aля )))

да и вообще как-то некрасиво , даже про себя подумать, не так ли ?

Си
Сибирячка

Для меня это неважно и неинтересно. Пусть каждый сам о себе думает

Виктор Якимов

Есть три стадии полноты-завидуют. смеются . жалеют...

Oleg Soro

не от большого ума и избытка свободного времени

~L
~Eva Lansca~

Так это самый простой способ самоутвердиться!!

Дмитрий Олегович Володарский

Значимость собственной личности зависит от количества недостатков у окружающих, по этому девушки и окружают себя страшненькими подругами

Aля )))

Типично русский ответ : НЕ ВСЕ ! Некоторые отвечают на комплименты их подругам так : " Я некрасивых не держу в подругах !" ....Я этого объяснить себе не могу....Подруг по внешности выбирают ? Страшно !

~L
~Eva Lansca~

Ну они стесняются , что над ними будут смеяться и подтрунивать , что их подруга некрасивая, смешная, толстая , ..... ой, да была бы подруга , а недостатки в ней найдутся !!!

Ми
Михаил

Дурачаться, а потом язык в попу обычно и молчат

Алексей Пимяков

глупость завтра может оказаться кем угодно

Олег Демидов

Судя по всему -Вас не считают лентяйкой......

Aля )))

( Вопрос - навеяло с ТВ ...)

Олег Демидов

Я просто констатирую очевидное, применительно к Вам))))

Олег Соколов

Потому что, они стараются не быть такими.

Наталья Анатольевна

Это от зависти и скуки, не от злобности 🙂

Алксандр

Я нет. Не люблю сплетни. Я их герой.😊

Aля )))

да я и не про сплетни... можно ведь и о незнакомых быстро высказаться, не обсуждая....

Алксандр

Обсуждают те, у кого полно своих недостатков.

Марьяна Иванникова

сегодня муж и сын стебались надо мной

Aля )))

ах ! умирать пора ? ))))))))

Aля )))

успокойтесь ! Мне бы Ваши проблемы...а мужики Ваши - дураки )))

Aля )))

Я , кстати , сегодня в фитнесс студио взвесилась и ужаснулась, даже вес никому не выдам ...Но тетки , старушки , меня там успокоили , что я все равно прекрасно выгляжу.... подняли настроение , и я пересмотрела свое отношение к ЦИФРЕ веса ....Не так это важно ...Но собираюсь похудеть, но с трудом , знаю...)

Aля )))

в 40 лет это очень легко , в 60 - совсем другая ситуация )

Aля )))

не знаю, мне было легко держаться в хорошем весе , думала, если только начну к 60-ти подходить, сразу скину , так и было .Сейчас - неподвластная ситуация )

Зинъ Черн

Хорошо, что к вам такое не относится

Aля )))

относится, меня постоянно все критикуют

Зинъ Черн

Не обращайте на них, если что, ссылайтесь на моё разрешение 🌺🤣🤗😘👍

Зинъ Черн

И на аву будете ещё приятней

Зинъ Черн

Если вы меня сомневаете, то придётся обследовать подробнее

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Такое уж существо - человек 🤷‍♂️

Вера Гудкова

"На чужой роток,не накинешь платок."

Aля )))

вопрос был : ПОЧЕМУ ? , Пожалуйста , читайте внимательно или не отвечайте совесм !

Вера Гудкова

Я прочитала .это мой ответ,а не нравится пропускайте.

Aля )))

вот вы и пропускайте поскорее

Голос Из Чс

Вы имеете ввиду реал или интернет?

Голос Из Чс

Я это отношу к самоутверждению. Низкоуровневые личности, ничего недостигшие в этой жизни..

Aля )))

ах, так далеко , пожалуй не надо ? ) Но с комплексами , да )

Голос Из Чс

я имел ввиду не тех кого обсуждают, а обсуждающих

Aля )))

да , и я их имею в виду , у них - свои комплексы , и они утверждаются в другом ...

Голос Из Чс

Ну вообщем то это примерно одно и тоже)

Achtiamschturmschtrullin

ну любят, это их проблемы? а твои?

Achtiamschturmschtrullin

ок ....

Ев
Евгений

погордиться, по тщеславиться...

Сергей Павлович

Это пока сами не растолстели.

Андрей Битюков

наверно для самоутверждения

Aля )))

Верно....Слава богу , я не такая ! ...Подсознательно все думают , даже не фиксируясь на этой мысли )

Павел

А что ж вы думали-то?🙄