@львенок@

Правда что Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!

Ответы
Андрей Слепов

Незнаю не был в такой шкуре ,па маему мнению быть с одной чем с гаремом всеравно одно итоже зачем много когда одна лутьше,одна лечить а другая колечет я здесь смысл не вижу.

Алмат Толымбеков

ну наверно, хотя все зависит от темперамента, законами шариата позволительно и четыре жены иметь, а можно и больше, если сможешь их обеспечить и жить с ними в счастье

Марат Бинятов

Смотря кого овцами называют... А мужчина современный и волк- это две противоположности

@львенок@

а чем отличается современный мужчина от настоящего???

@львенок@

а чем отличается современный мужчин от настоящего?

Марат Бинятов

Настоящий мужчина любит свою женщину, где бы она не была, в каком состоянии и даже с кем бы не была (посмотрите фильм "Спартак.Кровь и песок").А современный - их много подвидов... В большей части осыби...

@львенок@

смотрела...знаю...поэтому и спрашиваю))

Марат Бинятов

...Такие ещё есть, но мало...

Федор Цыганок

да. но бывают исключения, когда волчица загрызает волка после набега на овец

@львенок@

так делают все настоящие женщины)))))))))))))

Грязнова Наташа

отвечу так ,тогда у нас перевелись настоящие мужчины,остались одни бараны

Вольдемар Лыкин

не судите -да не судимы будете -надо разобраться где бараны где овцы

@львенок@

знаете в чей огород камень?

Вольдемар Лыкин

тут все или многие пытаются нести всякую чушь и выдавать ее под видом мудрости --я незнаю в кого вы кинули камень -но сравнение некорректное

@львенок@

а что насчет волка?вы не прокоментировали

Вольдемар Лыкин

вы приведите пример -хоть одного волка -те настоящего мужчины --в наше время такие люди -как мамонты их единицы -и мы с вами скорее всего попадаем в овцы и бараны

Александр Молочко

у волков волчья жизнь, а у баранов своя-баранья)))

Робинзон Крузо.🤫

Напишите более определено,о настоящем мужчине.

Любовь Кузьмина

не праввда,они все стадо баранов или козлов

Misha Rozenblum

МУЖЧИНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПОЛИГАМЕН.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

По молодости так даже и не думалось.

Откорней Докончиков

к баранам, аще то овцы сами идут

Люция Кузьменко

Правда - только настоящих мало

Сергей Григорьев

да!!! а я вот овен,значит баран))

Надежда Хамайко

А вы себя к волчицам относите?

Заур Бостанов

волк тоже бегает за овцами))))))

Зульфия Тусилова

кого то думаю это касается.....

Sangra Sand

они не бегают, они выбирают))0

Ан
Андрюха

ну вот ! вы и так все знаете !!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Трудно не согласиться.)