Да
Дав

Вы знаете АРМЕНИЮ??

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Как Вы? Нет конечно,но так, примерно, представление имею, о местоположении и общественном стое. Во время СССР знал лучше

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В 70-х прокатился по ней, мне понравилась, люди были хорошие, страна то одна была. Теперь не знаю, 5о лет прошло..🤷‍♂️

Гена Лозовой

да,вот не могу понять почему кровная обида если армянина спутаь с грузином или наоборот-нас тоже с рускими путают

Иван Иванович

Нет, я скорее всего не знаю , Армению,но я люблю песни ваши.. Очень люблю песню АРМЕНИЯ МОЯ, поет Анатолий Днепров...

Кристинка Жан

в Краснодарском крае? в Ростве на Красном Аксае? или в Кавминводах ? про диаспору Армении в Америке точно не знаю!

Alexandr Kalikin

НЕТ....Только то что в одном из монастырей Армении находится артефакт КОПЬЁ СУДЬБЫ....которым кололи Иисуса...

Одинокая Сволочь

столица Ереван, была футбольная команда Арарат, и было сильное землетрясение в Спитаке в 1989 году по-моему...

Да
Дав

Да

Одинокая Сволочь

а сколько вам лет, молодой человек, если не секрет? в Армении хорошо развита шахматная школа, мужчины дважды становились чемпионами мира на командных соревнованиях... Возможны и вы играете в шахматы, про нарды я вообще умолчу, эта игра популярна в Закавказье...

Да
Дав

Да я умею и шахматы играть и нарды мне 16 но я знаю всю историю Армении)

Одинокая Сволочь

молодец! удачи тебе по жизни! я думаю, что ты будешь настоящим человеком и мужчиной.... Всего доброго тебе и твоим родителям...

Да
Дав

Спасибо

Наталья Доценко

Нет к сожалению... но думаю, что везде ЛЮДИ. У нас живут много ормян, приличные ,добрые и гостеприимные люди

Да
Дав

Примите дружбу в мой мир)

Да
Дав

Приняла?

Наталья Доценко

Еще не вышла. Но обязательно приму.

Да
Дав

👍

Наталья Доценко

Привет Друг мы подружились с тобой в МИРЕ

Маргарита Баталова

я знаю страну Армения, но плохо знаю её историю, достопримечательности . Я никогда не была там. А жаль...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К сожалению не бывал там . . . Но(!), у меня много друзей и соседей армян, поэтому наверное чуть-чуть знаю!

Александр Cерг.

а зачем про неё что то знать? Я знаю про армянские прекрасные коньяки и покупаю их......этого достаточно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, и в Дилижане даже был, и форель севанскую вкушал. Я на Кавказе в глуши три года прожил в 85-88 годах.

И застал товарные составы на трамвайных путях в центре Еревана, и в хинкальной на вокзале в Ереване мне пиво наливали в 8 утра, а не с 14.00... Объяснили: "Лигачев ясно сказал: армянам пиво с двух. Гостям - круглосуточно".

Фрунзик был прав: Дилижан - самый красивый город мира. А я повидал красивые города за рубежом. Не. Дилижан лучше.

Nikolai Garskov

Только Артура и Карена соседи и дружба не изменна. А в Ереване и Эчмиадзине бывал. Уважаю армян!)))

Галина

Нравятся мне армяне ,по моему мягче народ ,чем мингрелы ,с которыми в жизни пришлось столкнуться

Да
Дав

А вы знаете армян?

Галина

У моей двоюродной сестры ,которую мы нашли по фото на автовокзале в Поти , муж был армянин ,добрейшей души человек несмотря на возраст ,он ее старше был ,но просто изумительный человек и у меня сложилось такое впечатление обо всех армянах ,а как он ухаживал за ней ,это надо было видеть ,,да и Мария отзывалась об армянах с такой теплотой.

Да
Дав

👍

Всегда Котов!

страну нет, а вот торгаши-представители этой национальности меня уже не раз пытались обмануть.

Да
Дав

Вы что то путаете

Всегда Котов!

совсем нет. за последние пару месяцев у меня было несколько торговых конфликтов с армянами, которые явно пытались меня наипать как девочку. в основном галимый контрафакт.

Никифоров Валерий

🖼

Eugene Polli

Нет, но был в командировке в Абовяне, на радио заводе. Там коньяк делают и озеро Севан в горах.

Светлана Костырева

не успела побывать..к сожаленью..Союз распался.......коньяк армянский очень хороший- классика!

Да
Дав

А каой коньяк?

Светлана Костырева

3...лучше конечно 5 звездочек....

Да
Дав

А как назывался?

Александр Шебалин .

Да,немного.В своё время объездил всю,много друзей там живёт.Даже немного раньше знал язык.

Не
Непокорная

я там не была но у меня есть друзья и даже родственники из Армении. они очень хорошие люди.