Ирa

А вы чем можете увлечься прям до потери ориентации?))))

Ответы
Олег Самохин...

Ой Ира- "ориентация" нынче опасный термин -провокационный вы напишите " Потери ориентации в пространстве" и ответы будут очень содержательные.... знаете однажды под водой я не мог понять где дно где поверхность.... было не очень уютно.

Ирa

Ну вот, только вы и поняли, кажется у всех только секс на уме)))

Олег Самохин...

Ну это -кому что не хватает...

Ирa

Нет, просто наверное первое что приходит на ум)

Олег Самохин...

Наверное...

Antuan S.

До потери ориентации , только одним ! Хотя и коньяк дай боже вставляет , и спирт , и самогонка , да и чача торкает . Не , не одним !!! Можно я передумаю и обобщу )? До потери ориентации , только крепким спиртным . Вот )!

Ирa

Сибирь))

Antuan S.

Я так и подумал ) . В Кемерово такое же время

Ирa

А вы оттуда?

Antuan S.

Кавказ

Antuan S.

Ира , я один , а значит - ты

Игорь Гранаткин

Это Вы зря.Никакое увлечение у меня не выходило за пределы ориентации. Хотя, не скрою, увлекался много и с удовольствием.Я, наверно, лесбиян. Кругом столько мужиков красивых, а мне все равно женщины нравятся.

Ирa

Да уж, интересно...

Олюська Ольчик

Вопрос не обычный... 🤔🙄 Я конечно мужчин предпочитаю, но стодолларовая купюра нравится всё таки больше...🤗💵💰💎💳

Ирa

Но как бы денег никто не предлагает))

Олюська Ольчик

Если и еду преложить не могут и одежду.... Вроде троже женский род... Тогда нафиг такие мужики...

Ирa

А при чем здесь мужики?

Олюська Ольчик

Возможно Вы имели в виду ориентир?! Ориентация и ориентир не совсем одно и тоже....

Ирa

Нет, не имела ввиду ориентир)) ориентир это то на что ориентируются, ориентация - это действие скорее всего или способность))

Олюська Ольчик

Спорить не буду , но было забавно!🤭💐

Sergey Semenov

То есть занимаешься типа с человеком чем-то и потом раз и он девчонка, а потом раз поменялись и уже ты девчонка? Не, ну такие занятия!

Sergey Semenov

Я ж дописал.. я ж не виноват, что у меня лапки

Ирa

Ну поняла уже, что с курса вы вряд ли........ )

Sergey Semenov

Я никогда не сбиваюсь, я же умница))) мне мама всегда так говорила)))

Ирa

Ну и славно))

Sergey Semenov

Я сам горжусь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чтоб в жизни с женщиной везло,
Запомните два фактора:
Что проститутка - ремесло,
А блядь - черта характера.

Я- Агаф-Он

Вот прямо ДО ПОТЕРИ ориентации - не приходилось... тем более, никогда не возникало желания сменить свой пол!

Ирa

Про увлечения тут и не слова))

Я- Агаф-Он

А с чего начался вопрос- об увлечениях!.

Ирa

Я как бы про ориентацию спрашивала)))

Я- Агаф-Он

А я решил -про увлечения.

Ирa

Не, не про увлечения совсем

Игорь Гетлинг

У Меня устойчивый паттерн романтического и сексуального влечения! и отвлечь Меня сможет...да не знаю Я!

Александр Кива

Уверен, что не буду оригинальным, но вы абсолютно точно можете стать объектом такого увлечения!))

Ирa

☺️

Ирa

🤗

Олег Сидорович

когда лечу на самолёте, когда не хрена не видно также ориентация теряется где-то в пространстве

Олег Демидов

Можно!)))) Для эксперимента! Только не увлекайтесь! Может понравиться......другая ориентация!)))))

Nikolai Garskov

Кривите душой, испытывая любопытство кем и как люди спобны увлечься до потери памяти.

Nikolai Garskov

Вам бы рассказы писать детективные как Устиновой. Ей богу, богатая фантазия и талант виден сразу!) 😊

Ирa

Не, рассказы это не моё))

Nikolai Garskov

Тогда повести современия, аналогов за не имением.

Ирa

Тоже не

Nikolai Garskov

опубликуйте, пока в сознании чмтатели....

Игорь Степанов

Офигеть..даже я со своим воспалённым умом не смог бы одуматься до такого вопроса..!!!)))))

Ирa

А что в нем не так?))

Игорь Степанов

Потеря ориентации..двояко можно понимать так что надо прояснить

Ирa

А как вы понимаете?

Игорь Степанов

Двояко я и понимаю..)))

Жуг

Подковырка. Любым делом, ноесли ориентация то усталость. Если не половое сравнивание

Ирa

Не, не половое))

Жуг

У тебя какое.?

Ирa

Пространственное

Геннадий Голубев

Ну, если до потери ориентации, то, как заведено, спиртосодержащими жидкостями😀

Анжела Никулина

Машинами, собакой, Тайландом, музыкой. Но всегда на стреме и ориентацию не теряю😉

Ирa

Умница))

Мамед Дуз-Оглы

Ручной работой))) иногда до поздней ночи сижу понимая что рано вставать на работу)))

Ирa

Интересно, что за работа?

Мамед Дуз-Оглы

По металлу и дереву, если интересно могу фотки отправить)))

Ирa

Интересно, покажите))

Мамед Дуз-Оглы

Сейчас в личку по скидываю)))

Ирa

Ага, жду))

Антон

Ну в отпуске летом я подался в синюю движуху и порой на автопилоте приходил домой

Ирa

Да уж)

Антон

А почему бы и нет в отпуске?)

Ирa

Я не люблю такой отдых))

Антон

Я тоже не любил 8 лет, вёл трезвый образ жизни

Ирa

А потом что?

Антон

А в отпуске дал стране угля

Ди Мур

Так дедовским способом, имеется ввиду пространственной...автопилот был включён.))

Александр Кузнецов

😄 вы сейчас о сексуальной ориентации или о работе вестибулярного аппарата?

Ирa

О работе вестибулярного аппарата конечно)))) про секс я вообще не думаю, фу фу фу))))

Александр Кузнецов

ну чаще я увлекаюсь в статичном состоянии, но иногда бывает, что размышляю так глубоко и интересно, что могу на мгновение отключиться от реальности. и если секс в плане смены ориентации, то соглашусь, что это "фу фу фу", но так то что в нем плохого? )

Ирa

Шутка)) конечно же ничего))

Александр Кузнецов

😊 ну хорошо, вы меня успокоили. 😁👍
надеюсь я ответил на ваш вопрос?

Ирa

Да, спасибо за ответ))

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. всего хорошего вам 😊👋

Ирa

☺️