Андрей Васюк

от, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ?

Ответы
Лана Марч

Люди вокруг дополняют и отражают свой же внутренний мир .

Ольга Степановна

Монах или философ или поэт счастливы в одиночестве .

Ольга Степановна

Если в Бога верует, а если веры нет, то будет простой человек рабом социума и духа времени

Марина Никитина

смотря что вы вкладываете в смысл вашего счастья

Наталья Домаренок

Человек счастлив тогда когда он кому то ную

Галина Полякова

а в чем одиночное счастье заключается...

Галина Полякова

уверен что в одиночку найдешь...

Галина Полякова

ты знаешь..я думаю что врядли найдешь в одиночку...одинокий человек не может быть счастлив...мать Тереза говорила что много людей умирает от голода и болезней...но еще ьольше от одиночества и от того что их ни кто не любит...

Андрей Васюк

значит я умираю потихоньку

Галина Полякова

зачем...куда торопишься...всегда успеешь...может сам кого полубишь..или тебя...

Андрей Васюк

спасибо и вам всего хорошего

Елена Цветкова

если зависимость взаимная, то не раб

Таша Т

ну наконец то здравый смысл слышу)

Таша Т

а именно так как в твоём высказывании

Ольга Князева

а ты дари счастье другим!

Наталья Белова

НЕ СОГЛАСНА С ВЫВОДАМИ .

Наталья Белова

КОГДА ДВЕ ЛИЧНОСТИ СЧАСТЛИВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ - ЭТО ЗДОРОВО ! НО ЭТО НЕЧАСТО БЫВАЕТ .

Андрей Васюк

вот сами себе противоречите

Южный Ветер

КАЖДОМУ СВОЕ СЧАСТЬЕ..

Лариса Космыкова

Это ещё Ошо сказал.

Людмила Ушакова

я с этим согласна

Оксана Виноградова

не согласна

Оксана Виноградова

Одинокий тоже не свободен. Например, ему нужно работать, чтобы достойно жить, значит он тоже подчиняется правилам, у него есть обязательства. Счастье - это не самолюбование собой, и не жизнь ради себя, когда всегда и везде один...это как минимум вызывает жалость, значит человек никому не нужен! Счастье чувствовать себя нужным, делать счастливым кого-то, и от этого становиться еще счастливее самому. Одиночество - не настоящая личность, а высший пилотаж эгоизма!

Елена Вертей

ВОТ ОНО КАК

Елена Вертей

А, МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ САМОМУ С СОБОЙ ИНТЕРЕСНО И ДРУГИХ НЕ НАДО

Жанна Боталова

все мы рабы

Ника Иванова

Согласна.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

возможно