Шепот

🖼☝️😂

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Из анкеты в соцсетях: "Женщина средних лет, веселая, нормального телосложения, ищет себе спутника жизни. О себе: люблю собирать грибы. Четырежды вдова".

Наталья Попова

Сходила за грибами. Набрала полное лукошко. Нажарила их. Потом пошла в баню, помылась, переоделась во всё чистое и села есть грибы.

Шепот

😂👍

Сергей О.

Олег грибами подавился, а если б тщательней жевал, то умер бы в семнадцать сорок, а не в двенадцать пятьдесят.

Шепот

🤣🤣🤣

Y. V.(George)

А ТЕБЕ ЧТО ? В НИХ НЕ НРАВИТСЯ? Я? ПОНИМАЮ? РАДУЮТСЯ СВОЕМУ УСПЕХУ ? (ХВАЛЬБА) НО ОНИ? САМИ ИХ СОБИРАЛИ!

Y. V.(George)

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТЫ! ВСЕГДА, ТАКАЯ? СЕРЬЕЗНАЯ!ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ? ТАК И СКАЖИ! Я НЕ ОБИЖУСЬ! ЕЩЁ СПАСИБО СКАЖУ.

Шепот

Говори уже)))

Y. V.(George)

В КАКОЙ СФЕРЕ ТЫ! РАБОТАЕШЬ.

Шепот

Тебе то что?))

Y. V.(George)

А МНЕ ИНТЕРЕСНО! Я ВОТ ПЕНСИОНЕР ПО ИНВАЛИДНОСТИ? С РУКОЙ ПРОБЛЕМА! НЕ РАБОТАЕТ .

Ё✨
Ёжик ✨

а засем?
"пластмассовый мир победил - макет оказался сильней" (С)
теперь в жизни всё "одноразовое"

Ма
Марина

Может им не когда. Пока их почистить, пока отварить. Тем более когда целыми полянами грибы.

Евгений Брунеткин

Съедобные грибы средней полосы России.. издание третье... исправленное

Александр

Я вот всё тёщу уговариваю сфоткаться с грибками....Не хочет что-то.

Шепот

Фотаться не есть!))

Александр

Вот и я так думаю. Но она осторожная...

Сергей Субботний

а как тут напишешь из КПЗ. закрыли, и сидишь себе. никакой почты.

Нафаня Щепкан

Полностью поддерживаю вопрос, мож сказать даже беспокоюсь

Владимир Должиков

не переживай
они только на третий в себя приходят!

На
Ната

Видно на второй день ещё не отпускает 😏

Шепот

😁

❤️Мышка С Марса❤️

🤭я авки с мышками выставляю) и класс

Шепот

😁выкрутилась☝️

Se
Sergey

уже надоели закроешь глаза грибыыы

Шепот

😁

Se
Sergey

🤣

Александр Шебалин .

Они не могут,грибы быстро портятся.

Уктам Ражабов

Грибы это полезные для организма

A@
Alek @

ХА! ДА! хорошая шутка! ))))))))))))))))))))

Кр
Криксик

🤣 мы ж профессионалы, прорвемся

Александр Изотов

да! грибочки разные бывают... 😉

*** Лали***

Если глюки отойдут, то напишут