♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Помните вашу первую модель мобильного телефона? за сколько брали? В каком году? Отвечаю за себя: брал Siemens C40 за 6 т.р. в 2002 году

Ответы · страница 4
♚•★•♚

моторола, номер не помню, за 3000 руб взяла. няшка был телефон. щас нокиа 216

Alexander Pehotskih

кирпич не помню....моторолла цена 920 баков... потом эрриксон 1018 150 доларей

Ира

2003 сименс а 52 ( уж и не помню, правильно ли назвала). Около 4000 руб вроде)))

Анна Старшинина

Подарили первый телефон на Д.Р в 2003году Siemens A55, не помню сколько стоил.

Кс
Ксю

О не помню точно цену и конкретную модель. Телефон алькатель в 2001 году

Галина Папитова

LG b1300 в 2003 году получила в подарок на день варенья,поэтому цены не знаю

Олег Блинов

Чёрно-былый Nokia. Крёстный дарил,я тогда в классе 5 был. 2007 год примерно

Юлия К.

Сименс С кажется 340, еще рабочий, в шкафу где то) за 680грн не помню год)

Дмитрий Владимирович Володарский

В 90-е Бенефон. Здоровый такой, им можно было в подворотне от гопников отмахиваться)))

Ты Против Че

Ха первый.. моторола с выдвижной антеной и крышкой откидной... нашел))

Igolk@

У меня тоже сименс был не помню номер с антенкой цветной А 40 кажется

Елена

Моторола в 2005 за 1,5т р.Сколько раз его "купала",а он все равно работал

Неизвестная

А у меня был Samsung только марку не помню покупала я его с рук за 3000 руб

Га
Галина

брала эриксон большой черный за 750 гривен в 2000 и плюс симка стоила 150

Ринат Фамутдинов

Siemens A35, чуток ранее... аккумулятор умер, аппарат жив! Брал за 150 марок

Дина

Нокиа.. Черно белый экранчик. Брали с рук, но сколько стоит не помню.

Mereke Suranshieva

Да помню папа подарила на окончание школы матаролла. Купил за 8000 тг

Vladimip 0

Мой первый телефон Siemens C25 б.у брал в 2004 за 200 гривен.Тогда это было 40$

Зульфира Джораева

название не помню привезли с Турции 170 тысяч Туркменскими деньгами

nokia 2600, 208.03.2005 за 2600р. был на всю семью. а лично мой 14.08.2005 LG G1800 за 4800р

Евгения

Sony Ericsson,2001,а за сколько,не помню.Он был квадратный и с антенной 😂

Евгения

Дружный Ёжик,квадратный-это образно,блин,как много зависит от знаков препинания