♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Помните вашу первую модель мобильного телефона? за сколько брали? В каком году? Отвечаю за себя: брал Siemens C40 за 6 т.р. в 2002 году

Ответы · страница 5
Не Женат На Всю Голову

Ericson был, в конце 2000 купил за дорого что-то... И денег жрал немеряно)

Юлиана

Так, сейчас переведу в рубли. Самсунг А 100, брала за 3 т.р. в 2004 году)

Юленька :)

Nikia 1100, оранжевая) 100 долларов стоила в 2003 году, это было 500 гривен.

Тина

мне подарили МОТОРОЛУ внушительных размеров, но все завиловали

Emma Schmitt

Увы, не помню ни год ни цену, ни модель . Предположительно Нокия

Юрий Николаев

🙂
2002 год... Семен С35 До сих пор храниться. В рабочем состоянии...

Da
Dany

Брал ericson не помню как назывался, цена контракта 75 уе была в 2000м

Вера Ткаченко(Киршина)

меня мобильный волнует как средство связи а остальное понты!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Где то в 95-м... Моторолла с выдвижной антенкой.. и без сим-карты!

Наталья Новоселова

Тоже Сименс, модель не помню, допотопная какая-то. В 2003 за 3000 р.

Татьяна Черненкова

У меня тоже был такой же тел., только в 2001году, цены не помню ....

Надежда Котенко

я брала 1998 а какая фирма не помню, вернее мне подарили на 40 лет

Мариша Князева

у меня тоже сименс был синенький такой - вот цену уже не помню

Димка Макаров

У меня был первый телефон эрексон с антенкой а потом симак а35

Ирина Чарикова

Я покупала моторолу, а за сколько. не помню, 1997, до Нового года

Галина Чиркова

У меня нокая была, такая тяжелая с зеленым экраном , тоже в 2002.

Елена Скворцова

Siemens А60. В 2005г. он тысячи три стоил. А радости сколько было!!! )))

Не Помню Не Знаю

Nokia дамповская со встроенной симкой черно рыжий Билайн 2001 2000

Айнур Жаканова

В 2005 году Самсунг модель не помню, с полифонией)) за 14 000 тенге

Ва
Валентина

А у меня такой кирпич был "Нокия"....- самый первый, в 90 годах....