Мэверик

прикиньте ситуацию-Вы вечером уютненько забрались на диван и сёрбая кофеёк или пивасик(кому чего нравится) смотрите телек без Усяких задних мыслей.и тут-звонок в дверь.....(Вы никого не ждете)...подходите к оной-но через глазок ниху....ой...извините.....-НИКОГО не видно....Вы спрашиваете-КТО ТАМ?.....а в ответ-ЖАН КЛОД ВАН ДАМ!!!!!!........Ваша реакция? 😄

Ответы · страница 2
Ел
Елена

отойду от двери, дверь не открою

Мэверик

)))))))класнячая ава!!!!!!!!!!!!! 👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ниху....ой...извините....баклажан!

Мэверик

ну....баклажаны...)))))

Мэверик

)))))стопорнулся)))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ай, пасиб! хоть аддышалась

Мэверик

)))))))и шо там с закаткой?)))))))у мине-вкусные таки получились))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

можно нюнечку? попробывать чобли

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

это невозможно по определению

Мэверик

эт еще почему?)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

во первых я не пью ни кофе ни тем более пивасик в принципе значит глюков у меня по определению нет далее у меня домофон и до моей квартиры несколько этажей а домофон у меня не установлен значит даже звониться ко мне никто не сможет далее я никого ни под каким вопросом никогда в квартиру не пускаю даже близких друзей так что не вариант

Мэверик

чета....не понял.......(у меня домофон.....а потом-домофон не установлен....???????????)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

домофон внизу открывается ключом кто-то захотел провел дистанционно себе в квартиру а мне нафиг не нужно

Мэверик

домофон-ключем?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

да что не видели такого ???? можно ключом можно кодом можно тупо звониться в квартиру чтобы открыли

Светлана

Вернусь в комнату за обрезом)

Светлана

У нас в под'езде тепло))) на коврике перекантуется)))

Мэверик

))))))))))взрыватель не сработает-факт-ток имелось ввиду не выстрелить а долбонуть ним по башке!))))))))

Мэверик

та нееее Влад! ты чего? мы просто поржать без всяких задних мыслей......

Мэверик

да и пивка наплескаем и спать уложим!))))))

Мэверик

😄

Марта Кошка

НИФИГА СЕБЕ! РУССКИЙ ВЫУЧИЛ...

Мэверик

не....эта он на фРанцуСкам......гаварил...))))))))

Марта Кошка

ВСЕ РАВНО НЕ ОТКРОЮ. Я Ж ФРАНЦУЗСКИЙ НЕ ЗНАЮ.....

Мэверик

открыть-и скалкой по башке....а потом разбираться...))))))

Марта Кошка

НЕ. Я ЛУЧШЕ КОТОВ НАТРАВЛЮ. ЭТО ХУЖЕ СКАЛКИ

Мэверик

а вот и правильнА!!!!! чим больши наши ряды-тим толщи наши морды!!!!(((или -наоборот....).......)))))))))

Планета

Наши вам не дают и не кладут

Мэверик

и...таки гарно размалевана шестиструнка!!!!!! 👍

Планета

Такая продавалась, ниче не пририсовывала

Александр Кочубеев

"Пи... уй в Амстердам!". 🙂

Мэверик

😄

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Возьму - автограф! !!!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Так телефонограмма только пришла!!))Что едет..постучит..Ван Дам

Светлана

Ладно,ребята,доброй ночи всем,я спать,уже полтретьего у нас)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спокойной ночи, Светлана! ))

Мэверик

отбой!!!!!!!!!! всем спатки!!!!!!!! кого замечу-дежурить на всю ночь оставлю!!!!!!!!!!)))))))))))

Светлана

Отдежурили уже)))) Ван Дамма ждем)

Natali Kostyk

щас по морде дам)))

Мэверик

😄 👍

Ра
Разия

мы никого не ждём

Жагуда Жумагалеев

Да ты что!!!! А я точно не расслышал. Оказывается он сказал : " Клад вам дам"

Ра
Разия

от клада тоже не откажемся)

Жагуда Жумагалеев

Не притягивай деньги; деньги - это зло.

Ра
Разия

Да, но без них тоже плохо, зла не хватает)

Ра
Разия

На основное не хватает, не то что разбрасываться 😄

Наталья Малашенко

😀 😀

Наталья Малашенко

Ну уж Жан Клод Вандам точно в дверь не постучит

Мэверик

Дед Мороз припрется))))))

Наталья Малашенко

Ну дед Мороза можно впустить 😀

Мэверик

) прикинь! а он такой срывает бороду из ваты и радостно так- а я- ЖАН КЛОД ВАН ДАММ)))))))) 😄

Наталья Малашенко

Все уговорил. Ладно впущу.

Valeriya M*******ya

... 😄 ...

Мэверик

у мя-тож- 😄 ...)))))))))))))))))

Мэверик

анекдот)))))))

Мэверик

)))))))))там чувак ответил-ЩЯ ВЫЙДУ И ПИЗ...ОЙ.....ПО МОРДЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ - И ЖАН И КЛОД И ВАН И ДАМ....))))))))))))))))

Мэверик

изв за грубость)))))