А(
Адександр ( Симферополь)

Почему раньше в Сибирь ссылали за преступления, а теперь за то - что спасаясь от освободителей бежали из Донбасса ?

Ответы
Ник 137

Таки ещё Иоанн Василич ссылал всякую мерзость за Дикое Поле.....на Окраину......Вишь там, в тепле-то что выросло.......А переселенцы-беженцы таки особо и не возражают.....уж лучче Магадан, чем Незалижная.........спокойнее и зимой теплее будет.....

Валера Пашков

Бежали те которые которые не хотят защищать свою землю, а ждут когда за них сделают другие , а они потом придут на готовенькое и будут их обсуждать

Татьяна Иванова

Хороши освободители - расстреливают мирных жителей. От кого освобождают эти освободители7

Виктор Ядловский

попасть в Сибирь - моя заветная мечта. Лучше места на Земле нет. Считаю, им очень повезло..

А(
Адександр ( Симферополь)

Это же не справедливо по отношению к потерпевщим. Наоборот. Надо кремлю загладить свои провинности. Люди из-за них все потеряли.

Виктор Ядловский

это множественное число слабаков, не понимающих значения слова 'жизнь'. Мне их жаль. Ведь слабость - удел нищих душой, тех кто думает только о себе..

Ка
Калипсо

Особо оборзевших горемык можно сразу в Москве селить- минуя регионы

Прошлое

Сашку я сразу бы взяла к себе

Прошлое

автора этого вопроса))))

Кот Макси

Инесса, в рабы? Ролевушка? 😉 😄 (оживившийся Кот)

Прошлое

Гента в рабы?а ролевушки я люблю

Любовь Цыва

В Сибире тоже живут люди.И в общем то живут не плохо!

А(
Адександр ( Симферополь)

Любовь Цыва

Тогда может вас вместо звезды на Спасскую башню?И петь вам дифирамбы?

Данила Богатырь

Царь нынче хуже Ивана Грозного, сатрап и мракобес.

Юлия Пак

Сибирь большая, снега на всех хватит...

А(
Адександр ( Симферополь)

Это же не справедливо по отношению к потерпевщим. Наоборот. Надо кремлю хагладить свои провинности. Люди из-за них все потеряли.

Юлия Пак

Мы можем продолжать... Разговаривать... На кухнях.... Пока...

Елена .

не ищите логики в политике, её там нет

Роман Гендельман

никого не ссылают у людей горе

А(
Адександр ( Симферополь)

Роман Гендельман

Украинские прохиндеи на горбу обманутых людей пришли к власти и заварили бузу и нечего на зеркало кивать коль рожа кривая

Юрий Гусельников

Чем дальше, тем надежнее.

Элен 18

потому как время такое

Людмила Иволга

И что?

А(
Адександр ( Симферополь)

Людмила Иволга

А что вы против Сибири имеете?Я сама в Сибири живу,у нас хорошо!!!