Ле
Лена

сколько метров в туалетной бумаге(в 1 рулоне) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Анна Сластина

Я не измеряла=) Было такое, снится что-нибудь, а потом сбывается?‎

Татьяна Дмитриева

50.....Ты одинока и тебе не хватает любви?

НЕ
Надежда Егорова

115 раз на горшок сходить)))))))))))

Иринка Михайлова

не знаю!пойду измерять

Ле
Лена

))) скажи потом

Иринка Михайлова

обязательно

Ев
Евгения

эм без понятия о.о

Punks Not Dead

10 метров

|Оля|

См. на упоковке

Андрей Никитин

понятно. ТАк ты что не считала сколько метров в рулоне туалетной бумаге. А если не добросовестные производители тебя обманут ?

|Оля|

ахахах)))Это будет на их совести))Да воздастся им за грехи их))

Андрей Никитин

чтоб им не хватило самим клочка этой туалетной бумаги ))))))

|Оля|

Аминь)

Катя Гурьева

не мерила...

Александр Косарев

На упаковке прочитал!Хотя идея неплохая!Как минимум забавно!

Александр Косарев

На упаковке прочитал!Хотя идея неплохая!Как минимум забавно!

Александр Косарев

На упаковке прочитал!Хотя идея неплохая!Как минимум забавно!

Александр Косарев

О глючек!Сори?

Катя Гурьева

)))))))))

Ол
Ололошка.:d

3 наверное.

Ол
Ололошка.:d

Сколько тебе лет?