Владимир

"Предстaвьте себе, что вы попaли нa необитaемый остров с 20 мужчинaми. Вaши действия? "

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Упал самолёт на необитаемый остров. В живых остались летчик, штурман и стюардесса. На острове тепло, жить можно. Прошла неделя, лётчик говорит штурману, - Кончаем это г...лядство, давай мы её убьём. Убили, прошла еще одна неделя. Штурман лётчику, - Кончаем это г...лядство, давай мы её закопаем. Закопали, прошла ещё одна неделя. Лётчик штурману, - Кончаем это г...лядство, давай мы лучше ЕЁ откопаем...

Ма
Маргарита

Все зависит, конечно, от контингента мужчин... Буду как-то хитрить поначалу, присмотрюсь, выберу из них тех, на кого можно опереться. Надо уловить настроение этой массы. Их первоначальное поведение подскажет. Сейчас мозги все равно так не сработают, как если бы это оказалось на самом деле. Буду полагаться на женскую интуицию, экспромт и свой опыт общения с мужчинами..)

Ма
Маргарита

не приведи, Господи, конечно, такое! )))

Самая Счастливая)

О чём правда-матка ваша?)) Англичанка, француженка и русская на собеседовании перед конкурсом красоты.
Вопрос: "Представьте себе, то вы попали на необитаемый остров с 20 мужчинами. Ваши действия?"
Англичанка:
— Я буду молиться Богу, чтобы он меня спас!
Француженка:
— Я выберу самого сильного,и он будет меня защищать!
Русская:
— Вопрос я поняла, а в чем проблема?

Николай Журавлев

Разделил их на пятерки, назначил старших, определил фронт работ, обозначил степень ответственности и меру наказаний за неисполнение.....как-нибудь проживем! Главное - организация досуга, чтоб дурью не маялись от безделья

Владимир Ефимов

Помню из одного американского исследования, что проститутка принимает за неделю в среднем до 14 мужчин. Придётся перевыполнять планы.

Ирина Шомина (Чипчина)

Вот они -то мне виллу с яхтой и построят под моим чутким руководством, главное, не дать им распуститься. А там можно и в плавни))

Jo

Вот лично мои строить плот и валить...а вот на месте девушки не знаю... Там ведь и королевой стать можно

Jo

Ну как... Мастерство нужно 🤣

Jo

Ну да

Изя Моргенштерн

Футбольный матч организую, победили сожрут проигравших. ) А я судья, чтобы поровну в командах было. )

Андрей Халфин

Я бы с женщинами предпочел, но думаю, что не оригинален, в своем желании😜

Галина Осташко

Ну не знаю, такое может выдержать разве что молоденькая девушка))))

Varvara Kaningem

Выберу одного и уйду в глубь острова с ним на звезды смотреть

Владимир

🙂 🙂 🙂Умница

Александр Жданов

Для дамы это рай. Будет сидеть и наблюдать за битву самцов!

Александр Жданов

а разве не так?

Александр Жданов

Так и в жизни. Дамы наблюдают, а мужики бьются и получают от этого кайф.

Алексей Пимяков

захомутать одного самого влиятельного и жить спокойно

Ва
Валентина

Отличный вопрос 🙂

Жанна Сікорська

всех построю и прикажу расчитаться на первьій и второй

Лидия Белоусова

каждому дать задания-разжечь костер.поймать дичь и т/д

Юрий Шуганов

Это вопрос женщине?.. Тогда постройте их в очередь!

Ко
Константин

нормально на двадцать дней запас продовольствия

Чеширский Крот

Устроить войнушку, иначе он всех не прокормит...

Владимир Хорламов

Сделаю в месяце 20 дней что б не путаться

Я Счастливая

выберу себе мужа. Остальных съедим)

Я Счастливая

))))вполне вероятно)

Сa
Сaшкa

и сами готовить и разделывать будете....

Я Счастливая

муж разделает) а его так и быть не съем)