Иринка Потапова

Стоит ли называть изменой обычную аварию нравственных тормозов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, я вот, не знаю, как целовать человека, которая ИЗМЕНИЛА.. Целовать, обнимать, и так далее. Ведь, она целовала, обнимала и так далее какого-то мерзкого ублюдка (на мой вгляд..)))...) А если она целовала его причиндалы? Это ведь тоже входит в измену. А мужик , подумаешь, почмокал чужие сиськи и засунул свой причиндал в чужую дырку..)) ... Как может женщина продолжать любить такого? Продолжать, любить, целовать, обнимать... Фу, блин..) Нравственная нечистоплотность приводить к физической грязи .

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Иринка Потапова

Стихотворение👍

Maria ***

не красиво человеку говорить "Дурак".......слышала такую интерпритацию - "нетрадиционной умственной ориентации".......но от этого он дураком не перестал быть. так же и с изменой, как бы мы ее не вуалировали в завитиеватые словосочетания - она остается изменой.

Иринка Потапова

Поддерживаю

Maria ***

я тоже

Rigi Tibi

Наверное, каждый человек мечтает о том, чтобы встретить свою половинку, о длительных и гармоничных отношениях, о счастливой семье. Но знаете ли вы, какие опасности и неожиданности подстерегают нас на пути к счастливому браку?

Иринка Потапова

Хм....и какие же?)

Rigi Tibi

Существует несколько частот вибрации души, которые отвечают за поступающую к вам энергию из разных плотностей существования. Эти вибрации можно считать пятью уровнями души. Например, у вас есть энергия физической души, которая теснее всего взаимодействует с вашим телом и окружением с помощью пяти чувств.

Wolf Werwolf

Простите меня непонятливого, но что вы называете аварией нравственных тормозов и не считается ли это простой попыткой оправдаться сославшись на непреодолимые обстоятельства типа форс-мажорные обстоятельства...

Wolf Werwolf

Знаете меня мало интересуют чужие истории мне интересна только моя жизнь и жизнь моих детей... у каждого в жизни бывают ошибки которые одни признают и исправляют. а другие не признают до самой смерти... лично я решил что лучше признать что вместе мы с бывшей женой не имеем будущего в котором мы будем счастливы, мы разошлись мирно и как ни странно даже мои жены, бывшая и нынешняя даже иногда спокойно общаются между собой... Моя жена родила мне Сына, и Счастлива со мной как и я с ней, бывшая жена тоже нашла себе мужчину за которого так же вышла замуж... это говорит о том что мы поступили правильно разойдясь и не портя друг другу остаток жизни...

Иринка Потапова

Я не хотела Вас никак обидеть, просто размышление в слух....

Wolf Werwolf

А я и не обиделся, просто сказал то что возникло в голове в связи с вашими словами и не более того! Удачи вам, Счастья и Здоровья!!!

Иринка Потапова

Спасибо и Вам удачи!!!

Wolf Werwolf

Благодарю,

Фархад Бабаев

Несколько лет назад одна авиакомпания в США из своих отчетов и корпоративного лексикона убрала слово крушение и заменила его на фразу "полет по направлению к земле " . Мне Ваш вопрос напомнил тоже самое )))

Фархад Бабаев

Рад что Вам понравилось. )

Дрок Виктор

Обычная авария нравственных тормозов (ремонт, ехай дальше). Отсутствие дружбы или натянутые отношения с головой (похмелился - заново родился), не измена ... Измена - бунт на корабле, и бежать некуда ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трудно предположить 100% нормального человека, называющего ИЗМЕНУ - обычной аварией нравственных тормозов. Такое поведение из ряда вон, отнюдь не свойственно нормальным особам.

Владимир Кравчук

А ещё в мире была сексуальная революция, и у нас было каждая комсомолка обязана была дать комсомольцу(у нас после революции такой период был) короче можно красиво обьяснить

Иринка Потапова

Надеюсь одному, а не всей очереди?

Владимир Кравчук

Ну по ходу каждому а то какое то неравенство получается так не одна же а их много там было

Иринка Потапова

Это я поняла, так и создавалась ячейка общества в те времена

Владимир Кравчук

Уж лучше чем никак или мужик с мужиком

Эльдонион Лайбайдук

если было оговорено что такие ситуации не будут считаться изменой - то не стоит называть. в иных случаях требует скрупулёзного выяснения причин форс- мажора.))

Suit Man (P-L@M.u)

Можете назвать это "процессом убеждения в правильности первоначального выбора", или там "априорная месть за все косяки, которые он допустил и допустит" и т.п.

Иринка Потапова

Процесс убеждения?) уж если пошло сравнение, то....гуд бай май лав))))

Suit Man (P-L@M.u)

Ну вы же подбираете эвфемизмы. Чем мой хуже вашей "аварии нравственных тормозов"?

Александр Боровков

"обычную аварию нравственных тормозов?" ... Вот как раньше, было всё понятно? И термины, были понятны... а то напридумывали... Говорите прощьче - взблиднулося...

Oleg Morozov

Ну называть какая разница. Надо по мотивации смотреть. По способности дальше совместно жить. Или простить забыть. Или можно также поступить если хочется.

Иринка Потапова

Советов много, но как лично вы поступите, если узнаете?

Oleg Morozov

Всё зависит от ситуации. У меня похоже было. Были сильные чувства и даже дело вроде как планировалось на брак. Но я кое что почти узнал. И тогда я выключил ревность и продолжал отношения но брак мной уже был исключён. Потом она откололась постепенно раз жениться не хочу.)))) Сечас я живу не в браке. Но у меня на моей территории так сказать. И я трачу много энергии работать где то подстраиваться поэтому былобы наверно обидно. И измена мужика и женщины по разному весят. И на других эмоциях.

Sa
Samson

И таки шо у Вас за "авария"?
...
Ксёндз — раввину:
— Может, всё—таки попробуете кусочек ветчинки?
— Попробую, непременно попробую — на вашей свадьбе.

Андрей Поляков

Согласен.Я бы сказал что они отсутствуют как таковые.Никогда не понимал мужиков имеющих сексуальную жизнь с женой ещё искать что то на стороне

Иринка Потапова

Спасибо☺

Андрей Поляков

Не за что

Ирина

Измена она и есть измена...Можно и проституток называть "девушки с пониженной социальной ответственностью" но суть от этого не меняется😊

Светлашка

В аварий бавают потерпевшие даже очень потерпевшие бывают даже невыживают или мёртвые...считайте как хотите. А ьывает просто лёгкий испуг

Igor Kuznecov

Конечно не стоит. Мужик всегда как ребенок, который познает мир. По этому он любит играть в лапту, ну лат ту, лап эту. Какая же это измена

Иринка Потапова

Ого))))

Igor Kuznecov

Ага

Пр
Прохожий

тут сложная ситуация вдруг он не может а она молода, или наоборот, это не измена а физиология и сколько может человек без секса?????

Пр
Прохожий

вот вот..

Пр
Прохожий

не дай аллах такое на голову...

Иринка Потапова

Все будет хорошо, главное верить и доверять

Владимир

Не, даже не зацикливайтесь на этом, чаще делайте такие аварии,,,, только никому о них не рассказывайте, даже самой лучшей подруге

Иринка Потапова

Вот это напутствие😮