Кт Мпо Ду.

В неком тоннеле к сиянью лечу,и прозревая в неудержимом полете,торжествуя...Во все горло ору -- Живой я! Живой!!! только без плоти...О чем этот глюк,или не глюк???

Ответы
Ольга Бунеску

это не глюк. Это чувствуют те кто умирает. Некий переход. Люди не умирают в прямом смысле. Это переход из мира яви в мир нави - по славянским знаниям. А по простому - это жизнь души после смерти физического тела

Кт Мпо Ду.

Приятно встречать разумных людей...

Тамара Бабич

Кома это. Сознание ещё работает....Боль исчезла, вот и радость оттуда.

Кт Мпо Ду.

Это предположение .....

Тамара Бабич

Да. Моё предположение. Есть теория, что это якобы несостоявшийся полёт к Богу. Типа - он передумал....По-моему, это не так....Не претендую на истину.

Галина Погодина

СКОРЕЙ ВСЕГО - ЭТО СОН .

Ludmila Drile

не глюк.желание.😉

Кт Мпо Ду.

Факт.

Ludmila Drile

пусть сбудется..

Кт Мпо Ду.

У всех сбудется...

Ludmila Drile

ну,да.

Марина

может Ананда?

Кт Мпо Ду.

Сия мысль пришла мне не надумавши...Все реально,как,и много других факторов в моей жизни о смерти как начало другого...

Марина

это не глюк был а сатори или Ананда. хорошо что пришло

Кт Мпо Ду.

Что- сатори?

Марина

состояние такое так называется

Кт Мпо Ду.

Ничче не знаю....И не стыдно!

Миронов Николай

Или не глюк!!

Кт Мпо Ду.

Поверьте даже не хочу! Это их домыслы. Я стою мир на своих...

Миронов Николай

Тогда аксиома---- Резерфорд открыв атом, обнаружил, что он пуст на 99.999999999999%, лишь ничтожное пространство занимает ядро с электронами! А из атомов состоит все, мир, Вселенная, мы! Тогда кто мы?? И каков мир?

Кт Мпо Ду.

Интересуясь я знаком,и с другими фактами ставящими физиков в тупик...

Миронов Николай

Понятно! Но вывод делайте сами!!

Кт Мпо Ду.

Сделал....

Чаликушу

клиника

Кт Мпо Ду.

Что,клиника? Плачет..?

Чаликушу

клиническая смерть

Svetlana Zemskova

сон.

Кт Мпо Ду.

Нет.