За
Замыслитель

Зачем ты стала сниться мне? Зачем?

Ответы · страница 12
Сч
Счастливая

😄 😮

За
Замыслитель

когда человек летает во-сне, он невольно к другому там залетает ?

За
Замыслитель

я чего-то перестал летать во-сне по-весям всяким, перешёл там в-детство почти к бывшим родичам, надоела там болтовня с ними до -ужаса! попробую лучше там во-сне пойти по-бабам каким, в салон услуг, во-сне возможно это и бесплатно совсем, не знаешь ?

Сч
Счастливая

а лечиться не пробовали...только не обижайтесь..или просто хотите пофантазировать и отключиться от серых будней?

За
Замыслитель

а сон думаешь фантазии? я чего-то сомневаюсь, люди все будут лечиться от сно-видений?

Сч
Счастливая

вот если мне снятся эротические сны да ещё с мужчиной..то я понимаю это так: что наяву я этого не могу,запрещаю себе мечтать,все это уходит в подсознание,а ночью,когда я не могу контролировать свой сон,то это все мне начинается сниться...

За
Замыслитель

ну учёные и доктора говорят о двух стадиях сна наверняка, а и кроме есть ещё и эти подразделяются, но мне снятся одни и те-же сериалы о которых я днём не думаю, и не помню даже, или скажем не хочу вспоминать, а ночью тут как тут, приходят! до боли знакомые=родные ! И опять пошло-поехало ? кажется порядка 20 -и сериалов, повторяются порой как под копирку, иногда с небольшими изменениями, или с добавками, или наоборот сокращениями, чаще всего вступаю там с кем в-диалог, или мысленный или слышимый или других людей диалоги и прочее, музыку

Камилла Кинзикеева

я?

За
Замыслитель

не, марсианка на аве вот эта

Галина

Я

За
Замыслитель

ну она как-бы не моя, а просто женщина

Галина

Так продолжай смотреть может увидишь свою

За
Замыслитель

какую свою? женщина сна снится

Галина

Так значит плохо запоминал

За
Замыслитель

да и возможно дела обстоят по-другому