За
Замыслитель

Зачем ты стала сниться мне? Зачем?

Ответы · страница 3
Ленура Муртазаева

Затем, что поселилась в сердце у тебя, мой милый...

Ленура Муртазаева

Что это ты на прозу перешел? 🙂

За
Замыслитель

я и на прозе Тупатуп, я "альтернативщик", милочка! обыватель и решатель задач и ребусов, и даш кажись "открфыватель"

Ленура Муртазаева

прости "милый", мне это не интересно... 😞

За
Замыслитель

холосо, тогда давай твои стишки посмотрю твой стиль, м содержание? или ты со сторонвы какой любви?

Super Joke

Все НИКАК (?!) НЕ (?!) можешь "...замыслить..." ?!..))) 😄 😄 :?

Людмила****

надо заплатить налоги!!!!! я налоговый инспектор 😄

Лидия Титова

Ну так я ведь не спрашиваю- зачем ты мне снишься...

Ирина Шевцова

А это точно, может Вам приснилось, что Вам снится

За
Замыслитель

а не так? (ты лучше голодай, чем есть чего попало? И лучше будь один, чем есться с-кем попало?)

За
Замыслитель

мне кажется соответствие должно быть и сочле нение и нужность

Ирина Шевцова

Ночь рождественская даром не пройдет:Чудесами каждый дом наполнит!И тебя Бог стороной не обойдет -Все желания твои исполнит! 😄

Ирина Шевцова

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.Сокровища свои потрать, пока ты жив;Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.Не бойся козней времени бегущего,

За
Замыслитель

а однако приятно, когда тебе ответ приходит стихами

!!
!!!!!

всем полем снюсь тебе !иль только лишь цветами? 😄

За
Замыслитель

сама такую аву сделала? а мне не знаю кто и сотворил синюю распашонку?

!!
!!!!!

:Dтак загрузи хотя бы поле 😄

За
Замыслитель

невразумлю, ты сама поле? но птичка, а я те где поле возьму?

!!
!!!!!

а я то поле !то я птичка! я вся природою дышу 😄

За
Замыслитель

где птичку приобрела и кличку ник ?

!!
!!!!!

зайди в ваш профиль вверху смотри там все настройки есть и загрузи любое фото

За
Замыслитель

а тебе как моя синяя распашонка? 5 + даёшь мне ?

Галина Афанасьева

ДА ВЫ ЧТО???? А ВЫ МНЕ ЧТО-ТО СОВСЕМ НЕ СНИТЕСЬ.... 😄

За
Замыслитель

приём снов у тя сломался ?

Галина Афанасьева

А КАК ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ?

Случайное Сов_Падение

Простите, я специально) соседей не пугаете хоть?

Николай Кисельников Хабаровск

и приходишь и приходишь... другие же тоже хотят..

Вячеслав Мамкин

Повернитесь на другой бок, картинка поменяется

Светлана Волостнова

Все Вам снятся? это как Вы до жизни дошли такой?

За
Замыслитель

пяшком ! ели-эль хажу ведь ?

Лидия Толстикова

для разнообразия, другие уже снились, теперь я

Лидия Толстикова

со мной делать ничего не надо, радуйтесь, что я есть, могла бы и не присниться

За
Замыслитель

да, никакого вреда от тебя вроде

Лидия Толстикова

Я женщина - ветер, я женщина -сон, живу в интернете, где много имен... Найти меня сложно, легко потерять, меня невозможно узнать и понять.

Лидия Толстикова

вот видите, все хорошо. Сон он приснился и все, можно забыть.

За
Замыслитель

легко как-то относишься, Ветрено ?

Елена Титович

Добрый вечер Павел!Решила что скучно живете! 😄

За
Замыслитель

одарил тебя цветочком за отзывчивость!

Ро
Розочка

..в детском саду.......дети ходят парами...............

Елена Кораблева

ну должны ж мы где- нибудь встретиться))))))))))))

Елена Кораблева

Зачем на курсах то? Надоели они уже курсы то. Во снеее))))))

За
Замыслитель

а чего "двоит"у тебя? накладки? цветочек тебе

Олька

Картошку в мундире на костре мож захотелось?

Тамара Воякина\вяткина\

тебе не забыть обо мне, я сниться умею во сне!

Мартина

это осень и хандра,не мучайте себя напрасно)

Мартина

вы сейчас по бедности ума нарываетесь или от скудости возможностей?

За
Замыслитель

нет, это богатая тема между прочим, я об этом всегда думаю, и у меня всегда в ответе константа, хоть множь, хоть дели на единицу, хоть единицу на неё. ты неправа, этот вопрос разбирали математики в 2011 году, довольно сложный, какая скудность ?

Мартина

нулевой задаток видимости как осмысленность цели

За
Замыслитель

для осмысления никак это я твоё не принимаю, для присуждения нобелевки в тот год нужно было получить "добро" от математического отдела экспертов, а они не хотели его давать ! но сдались, и написали " единица, делённая на константу" уже не константа !" ты чего, меня подозреваешь в обмане7 в тупости?

Мартина

для начала в отсутствии вежливости-отучитесь тыкать

Татьяна Ваулина

Когда алименты выплатишь, тогда перестану!!!

За
Замыслитель

чо? любовники от тебя денег требуютьь?

Татьяна Ваулина

Причем тут любовники?! Снюсь-то тебе! Непонятливый ты мой! 😄

За
Замыслитель

не, ну обычно "разведёнки" требуют от своих бывших денег как-бы на детей, а сами их отдают любовникам

Татьяна Ваулина

Ни в жизть!!! Любовники СВОИ деньги тратят на меня!

За
Замыслитель

а если бы они были любовниками, то ты бы им платила! ты успех у них за что имеешь? и если ты такая великолепная то муж почему ушёл?

Татьяна Вахрушева

ты снишься мне, по моему это пели гр-а "цветы"