Евгений Бригг-Снежин

Говорят, на земле разные народы живут: евреи, немцы, татары, поляки. А я в это не верю, потому что есть только два народа — это бедные и богатые...- Круто и мудро так?
© Максим Горький

Ответы
Анастасия В

Не плохих национальностей, есть плохие люди. В каждой национальности встречается паршивая овца...

Евгений Бригг-Снежин

да у меня две нации - придурки и нормальные человеки🖼

Беатрис

и эти богатые и бедные делятся на "евреи, немцы, татары, поляки"

Нина М

И русские

Беатрис

Ну как без русских

Нина М

да уж

Андрей Григорьев

Ну таки богатые это евреи, а все остальные евреев не любят...)))

Евгений Бригг-Снежин

- АВ ТОР - Михаил Барбарисов
" ......По больничным коридорам прогремела колесница.
Набежали, закружились белым вихрем санитарки,
Врач сказал: "Давайте морфий...- " Коля спит. И Коле снится? -
Умирающий мартышка в настоящем зоопарке..." ?

Валентина Уткина

Круто,а еще круче: От одной пары появились все люди.

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Пасет клиентов у Пятёрочки!))

Валентина Уткина

Ждет .чтобы ему дали гостинцев ?

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Мяукает ...🖼

Валентина Уткина

Хорошая У нас рыжая, ,глаза зеленого цвета. Красивая !

Евгений Бригг-Снежин

Ого! Люблю рыжих!

Александр Юрьевич Бондаренко

только богатые давно это поняли, а голодранцы нет

Евгений Бригг-Снежин

точно ... они и соединяются ... а мы ссср рушить можем ..

Александр Юрьевич Бондаренко

я лично, как наверняка и Вы, ничего не рушил

Евгений Бригг-Снежин

все голосовали на референдуме за сохранение СССР!.. но сраные алкаши по хер всё послали ..

Александр Юрьевич Бондаренко

значит и я такой же, не голосовал

Евгений Бригг-Снежин

это ваше право .. но они голос народа обязаны уважать - суки подлые - мрази

Александр Юрьевич Бондаренко

может Вы и правы, но кто же народ?

Евгений Бригг-Снежин

народ нищает и озлобляется!

Валерий Иванов

Горький настоящий интернационалист👍✊

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

Никтолоп _

Ну да, так и есть, - к сожалению

Евгений Бригг-Снежин

Эротика — это искусство, порнография — это жизнь.

* * *
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Ellа

а средние куда делись

Евгений Бригг-Снежин

а средние .. ушли .. - в 5 колонну...

Натка

еще сытый и голодный

Натка

им раздолье

Евгений Бригг-Снежин

верно ...🖼

Натка

отлично

Натка

налюбоваться нельзя

Роман Горбунов

Можно и так сказать.

Евгений Бригг-Снежин

"... Если парашют не раскрылся, то постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится! • Если парень обращается с девушкой, как с принцессой, значит, его воспитала королева..."!? - от ПРОЗА.ру "Избранные афоризмы ..

Роман Горбунов

Если с девушкой обращаться как принцессой, то она сядет на голову.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. построить её по стойке смирно ...🖼

Jane Папина

А средние, как.?

Евгений Бригг-Снежин

средние .. их мало среднего класса .. они космополиты - без наций ни то -ни сё

Суфия Каримова

Нет,неправда!!!

Евгений Бригг-Снежин

"... Если парашют не раскрылся, то постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится! • Если парень обращается с девушкой, как с принцессой, значит, его воспитала королева..."!? - от ПРОЗА.ру "Избранные афоризмы ..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так и есть!

Алекс Дол

гениально

Евгений Бригг-Снежин

...Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого... мудрость вековая!?)

Алекс Дол

живи вечно и жалеть тебя буде не кому...=аксиома

Черная Мамба 🇷🇺

Не так

Алексей Кожура

👍

Евгений Бригг-Снежин

Да!.. " Лишь тот достоин счастья и свободы- Кто ежедневно борется с хамами и со злом!

Борис

👍

Alex Dark 🇷🇺

да

Евгений Бригг-Снежин

В ноосфере, мысль - клокочет! В мозг людей как паразит Залезает даже ночью: Вот, учёный - и не спит!.. " ? Сергей Евдокимов