**
**зоя **

Распрями свои крылья,когда их тебе подрезали, Выпрями спину когда тебя пытаются согнуть, Улыбнись когда хочется плакать, Живи когда хочется умереть.

Ответы
Леонид Кашин

это вопрос? подрезанные крылья распрямил, еще подрезали, спину выпрямил,в другую стороны согнули, улыбнулся, два зуба минус.... на хрена так жить?

И(
Игорь (Волжский)

Крыльев отроду не было. Горба, слава Богу, тоже. Улыбаюсь или нет по ситуации. Умирать когда не от меня зависит.

**
**зоя **

Аплодисменты

Ольга Ткач

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Azаmat Yantilin

благодарю за прекрасные слова!!! они вдохновляют!!! Удачи вам во всем!!!

Александр Войченко

Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке...

Василий Лучинин

мой девиз по жизни,особенно после войны.

Никита Ботников

а разве можно как то по другому

Эльгос Шингор#dh#

мм............-_- " сделаю так

В*
Венера *****

всегда так и делаю...))))

Ви
Виталий

спасибо за пожелание))

Виктор Демидов

слишком мрачно

**
**зоя **

Это жизнь

Михаил Карабаев

я так и делаю

**
**зоя **

Респект

Александр Исаков

Согласен

Татьяна Королёва

хотелось бы

Сергей Целоусов

))) живи )

Ирина Ничья

радуйся всем на зло