Максим Евгеньевич

Почему перестали использовать фреон и выращивать коноплю ?

Ответы
Алёна Смородина

Насчёт фреона не в курсе, а коноплю как растили так и растят. Только теперь для этого нужна лицензия. А конопля промышленная Ещё очень ценный продукт.

Илья Бедрин, Челябинск

Насчёт фреона - появились новые технологии. А коноплю выращивали ВСЕГДА.

Максим Евгеньевич

Не одна новая технология не может переплюнуть фреон по эффективности и цене.. Коноплю больше не выращивают в проиышленных масштабах..Это старания фирмы Дюпон по вытеснению конкурентов..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...про фреон не знаю, а...конопля растёт...))))

Befora

шумит. а ту взяли в руки властьдержатели

Befora

а фреон чем заменили они?

Максим Евгеньевич

Та гамно какое то дорогое очень.. Фреон не разрушает озоновый слой-это "исследования" проплаченные дюпоном..

Befora

понятно. чему верить после этого?

Максим Евгеньевич

Думаю друг другу

Befora

)))))))))))) ну само собой

Татьяна Комарова

Из опасения