🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Повезло России с Путиным?

Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Точно.

Мятежная Луна

А нам?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не очень. Будем сырьевым придатком США и Китая. Жомарт для них слишком жомарт. Его по голове погладить и дадут возможность разбогатеть его людям

Мятежная Луна

Как достало всё если честно

Елена Дробчак

очень

Ша
Шараф

Да уж.

Артур Владикавказ

Да 👍

Natali Shelkovica

а то

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Особенно азиатам. Всех приехавших содержит, пособия детям даёт, пенсии старикам

Natali Shelkovica

что поделать

Natali Shelkovica

им виднее

Natali Shelkovica

конечно

Le Gushon

Нет.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нам азиатам повезло. Нашим многодетным приехавшим к вам платит детские пособия. Нашим старикам платит пенсии из своего пенсионного фонда.

Le Gushon

Временно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Даёт всем азиатам гражданство. Даже таджикам, которым запрещен въезд в Турцию и Эмираты

Федор

👍

Negoro Флинт

Конечно повезло. И не завидуй. 😜

Марина

Да

По
Половинка

Да

Ангелина Романова

Да

Кот Кот

Да