Василиса

Меня постоянно что-то спрашивают "как доехать(пройти, где находится)?", причем, будет десять человек стоять, спросят у меня) а у Вас также?

Ответы
Сергей Ивашкевич

10 признаков того, что вы пришли в гости не туда.
1. При вашем появлении все ложатся лицом вниз и без фокусов.
2. Ваш подарок тупо, но внимательно рассматривают.
3. Бутылку водки, которую вы принесли, выпивают, пока вы снимаете пальто.
4. Ваши пальто и шляпу хозяева вешают на кнопку звонка.
5. Добродушный хозяйский бультерьер весь вечер висит на вашем бедре.
6. Хозяин весь вечер как-то странно поглядывает на вас в дверной глазок.
7. Как только вы вошли, все начинают вас бить, а кто-то один истошно кричит: «Это не он, это не он!»
8. Вас спрашивают: «Надеюсь, хвоста за вами не было?»
9. После вашего стука из-за двери слышно: «О, Господи! Опять погром!»
10. Вы татарин.

Василиса

Смешно, правда бульки очень добродушные несмотря на страшный вид:)

Сергей Ивашкевич

да я прожил в крыму 15 лет

Василиса

Причем тут Крым?

Сергей Ивашкевич

Крымские татары

Василиса

Ааа, я в этом ничего не понимаю, я никогда не была в Крыму

Сергей Ивашкевич

НУЖНО ИСПРАВТЬ И ПОЕХАТЬ ТУДА

Василиса

Это еще зачем.? У меня пока с головой все хорошо

Сергей Ивашкевич

10 признаков того, что вы пришли в гости не туда.
1. При вашем появлении все ложатся лицом вниз и без фокусов.
2. Ваш подарок тупо, но внимательно рассматривают.
3. Бутылку водки, которую вы принесли, выпивают, пока вы снимаете пальто.
4. Ваши пальто и шляпу хозяева вешают на кнопку звонка.
5. Добродушный хозяйский бультерьер весь вечер висит на вашем бедре.
6. Хозяин весь вечер как-то странно поглядывает на вас в дверной глазок.
7. Как только вы вошли, все начинают вас бить, а кто-то один истошно кричит: «Это не он, это не он!»
8. Вас спрашивают: «Надеюсь, хвоста за вами не было?»
9. После вашего стука из-за двери слышно: «О, Господи! Опять погром!»
10. Вы татарин.

Татьяна Яровая

Я тебе скажу - даже больше !!! Когда мы только въехали в новый дом , ВСЕ , кто что-либо искал в доме , ( СЛЕСАРЕЙ , ЭЛЕКТРИКОВ , ЛИФТЕРА , УБОРЩИЦУ , САНТЕХНИКОВ , СВЯЗИСТОВ ИНТЕРНЕТА , КРОВЕЛЬЩИКОВ С КРЫШИ , ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ , ПОЧТАЛЬОНЫ различных бесплатных газет и пр. ) -- звонили на домофон ТОЛЬКО В НАШУ КВАРТИРУ !!! Все друзья и знакомые , которые приходили в гости , поболтать , или по делам, это наблюдали эти звонки на видеодомофон десятки раз и прозвали нашу квартиру - ШТАБ - КВАРТИРА ООН !!!! На работе так и прикалывались надо мной ....
ДАЖЕ не знаю , почему они ВСЕ звонили именно в наш номер ....

Василиса

Не знаю:)))

Евгений Яровой

Скажу даже больше - ВСЕ , кто ищут в нашем подъезде правление ТСЖ , председателя правления , слесаря , электрика , монтировщиков антенны на крыше , расклейщиков объявлений , почтальон бесплатных газет - звонят в мой домофон , хотя я живу не на 1 этаже , а на ВТОРОМ !! Все мои гости , которые частенько присутствовали при таких курьёзах говорят - У ТЕБЯ КАКАЯ - ТО ШТАБ - КВАРТИРА ООН !!! 😡

Василиса

:)) прикольно

Евгений Яровой

ага ... очень прикольно - особенно, когда звонят в домофон в 3 ночи и говорят - Откройте , это аварийная лифтовая служба !!! 😡

Василиса

Жесть... А я не просыпаюсь 🙂

Малина

У меня немного другое - мне почему- то доверяют люди свои деньги, ключи от квартир и всякие материальные вещи. Когда я говорю- да ты вон того попроси- мне говорят- нееееет, не доверяю. А оно мне надо? А отказать неудобно)))даже родня даёт деньги на сохранение- говорят , целее будут ))я вот думаю, может пора свою службу по хранению открыть и проценты брать, как в банке?)))

Василиса

Необычно

Edward

бывает и так, один раз было даже так: ездил в больницу с дочкой, там бардак, все запутано, занял очередь, народ подходил, кто за кем все перепутали, одна молодая мама у меня спросила кто крайний, я ей объяснил, чуть позже еще одна подошла, стала спрашивать у первой, та на меня показал и сказала "спросите у молодого человека он один тут адекватный"))))))

Василиса

:))) смешно

Elena Zhol

Абсолютно.)) вот сег зашла в б-цу навестить человека. Стою в гардеробе, рядом много медперсонала, вдруг заходит мужчина резво так всх обходит и прямиком ко мне , сунт мне под нос листок и спрашивает куда ему пройти в приемный покой.)) я говорю вон у медиков спросите у кого нибудь, я не знаю.)))

Василиса

Тоже бывает до смешного

Elena Zhol

А у вас что из смешного было?)

Василиса

Да много всего, но в целом тоже...племянник не верил, постояв со мной на остановке, поверил после третьего человека и заразился:))))

Elena Zhol

:)))

Василиса

:))

Алексей Жук

были вдвоем в Лондоне с другом...подходит француз . спашивает - где то то и то то. я говорю:- не говорю по английски и по франзузски....друг стоит в метрах трех что то читает! француз подходит к нему: спрашивает! тот отвечает стандартно! ...француз в ужасе отходит...видно подумал:...куда попал?!

Василиса

:)))))

Skif

В Москве не у каждого спросишь... Не ответят в лучшем случае. Ходят важные, хмурые, глядя на всех свысока... Вы видимо улыбчивая и приятная особа, смотрите не только вперед, но и оглядываетесь на витрины, на прохожих.... Потому у вас и спрашивают, вы коммуникабельны. 😉

Василиса

Спасибо

Skif

🌹

Василиса

Красота

Skif

Добрый день. Как в Москве? Нормализовалась погода? Через нас прошел получасовой ураган, и опять все стихла. )) Жаль что это произошла во время затмения Луны и "кровавой Луны", Облака все закрыли...

Василиса

Да, Москву засыпал снегом и похолодало 🙂 откопал машинку целый квест :))

Василий Сычёв

Есть такое наблюдение .. Я даже стал это предвидеть . Иду по улице . Вижу навстречу человек идёт с потерянным видом . Смотрит по сторонам .. И тут наши взгляды встречаются . И я думаю " Вот сейчас что нибудь спросит.." В большинстве случаев так и происходит

Елена

Всегда! Идём с дочерью по городу. Свернули на тихую улицу. У подъезда ближайшего дома сидит собака. Люди идут, она сидит... Мы проходим мимо - собака встаёт и идёт за нами. Дочь возмущается: да что же такое ! К тебе не только люди и собаки пристают!

Василиса

Я утром, когда есть возможность свою отлавливают, затачивать к себе в кровать и целую, пока отбивается и от этого так хочется жизнь и день будет прекрасный:)

Елена

Хахахаха как здорово!

Василиса

Ага:) она у меня необыкновенная, но уж очень хитрая

Елена

Умные все хитрые

Василиса

не знаю, возможно, тогда моя хитрющая

Наиль Сейтнефесов

У тебя распологающая внешность. Ты милая. И по лицу читается что ты отзывчива. А что касается меня то вырождение моих глаз многих заставляет со мной здароваться, при этом читается что эти люди испытывают сомнение в том что они со мной знакомы.

Василиса

Ясно:)

Наиль Сейтнефесов

Я рад помочь))

Наиль Сейтнефесов

Обращайтесь))

Василиса

Хорошо

Я Я

Наоборот! Если в трамвае есть сидячие места, то они будут заполняться, но ко мне никто подсядет! Я конечно уступлю место женщине, но рядом не присядут! Я выбрит, только что вынырнул из ванны! Наверное излучаю антипатию!

Василиса

Странно

Я Я

Я тоже не понимаю... Я-Омен какой то?

Василиса

:)) прикольно

Я Я

Мне то печально!

Василиса

Почему?

Я Я

Я то добрый! Я-люблю весь мир! Почему я-демон?

Василиса

Не знаю. И врятли демон....

Сергей Горталов

Меня частенько какие-нибудь лохотронщики тянут "кнопочку нажать", "палочку вытащить" или ещё какой-нибудь фигнёй заняться. Никогда не отказываю. Вот такой я добрый и отзывчивый. 😁

Василиса

:))))

Victor. By

та же фигня, но в подъезде...обязательно нужно постучаться в мою дверь, чтобы узнать: " ... где Вася , который с Верой ,у них еще Толик "...на коридоре 11 квартир, но звонят только в мою

Василиса

Надо же

Victor. By

да ваще

Victor. By

✌️

Виктория Данильчук

я обычно объясняю так, что после меня нужно триста раз переспрашивать) а вообще, я с таки сталкиваюсь не слишком часто, не смотря на то, что живу в приграничном городе

Василиса

Ясно:)

Св
Светлана

У меня также: рядом находится регистратура, но все равно заглянут в кабинет и спросят: "А окулист у вас сейчас в отпуске или нет?" Как будто на лбу написано:"СПРАВКА"

Моня Гершензон

навеяло... два алкаша идут по улице, навстречу им два мента ... один алкаш другому : "О, голубые идут!"... - ???... - Вокруг столько красивых баб, а приставать начнут к нам ...

Василиса

:))))

Виталий Ерохин

вообще ненавижу когда общаюсь с одним челом подходит другой начинает что то говорить не по теме отвлекать а потом третий итд,ты видишь занят я? аж прибить охото

Василиса

Это вы о чем?

Виталий Ерохин

где находится как проехать вопросы вам один за другим когда перебивают,я так поделился с вами немного ответив на ваш вопрос

Василиса

Не ясно кого перебивают. И причем тут мой вопрос....

Антон Стефанов

У меня так с машинами. В жопе мира если я подойду к дороге, там обезательно окажется все 3 машины на 15 кадратных километров и будут еще полчаса разъезжаться

Василиса

:))) прикольно