Василиса

Меня постоянно что-то спрашивают "как доехать(пройти, где находится)?", причем, будет десять человек стоять, спросят у меня) а у Вас также?

Ответы · страница 7
Борис Сероусов

Нет. Но, видимо ты красивая, смазливая, стройная девушка. Хотят рисонуться...

Василиса

Не один эпитет не про меня

Борис Сероусов

Ну значит ты тарушка с очень умным взглядом.

Василиса

Хахаха, это ближе к истине)))

Владимир Луценко

Женщины в первую очередь спросят у меня, а мужчины в последнюю. 😁😁😋😋

Василиса

а у меня половой признак не показатель, скорее наоборот

Wa Co

значит внушаешь доверие) надо радоваться этому. хуже, если будут игнорить...

Евгения

Да у меня так же...я спросила одну знакомую..она говорит:у тебя лицо доброе!)))

Галина Коровина

У меня в любом месте в любой очереди, всегда, переходят, только, передо мной.

S.
Sмысл ..

Самое забавное, когда с таким же вопросом обращаются, например, в Испании ))

Василиса

В Испании не была:))) но однажды в Индии спросила, где Колва (ближайшая деревня) у явно европейской женщины, даже русской на пляже, она сказала, что не в курсе, здесь всего несколько дней, оказалось, что находимся мы уже в колве:))) "кто я?где я?":)))

###

)))) У меня обычно время спрашивают) Я сделала вывод, что нравятся мои часы))))

###

А у меня их несколько)) Я со школы без часов не могу)

Viki

Точь в точь.И кошечка такая же, как у Вас на авке, тоже есть.Катериной зовут.

Ва
Валентина

точно так)))...даже если в маршрутке все свободные места...сядут возле меня))))

Л/
Лариса ////

доброта и отзывчивость она на лице и в глазах , гордитесь этими качествами

Ан
Андрей

значит у Вас и денег просят немного, типа не хватает 10 руб. до дома доехать

Василиса

Нет, я не даю на спиртное принципиально

Василиса

Здесь часто бомжкют, как то давно спросили, я сказала, пошли, пройдете по моей карточке:))

Василиса Евгеньевна

а у меня в магазине все время спрашивают ,когда одежку меряют,красиво ли))

Василиса

Тоже неплохо, наверное со вкусом одеваетесь

Василиса Евгеньевна

не знаю.обычно мне кажется)

Игорь Шмаков

я не красивый у меня не чего не спрашивают даже бичи сигареты не шкуляют.

Василиса

Хммм...последнюю часть вообще не поняла...

Игорь Шмаков

просто вы наверно красотка. вот и каждый с вами пообщаться.

Василиса

Нет, чаще женщины и бабушки спрашивают

Игорь Шмаков

значит вы людям внушаете доверия .

Алексей Бушланов

Я отвечаю я не местный, вопросов меньше, и живут они на два района дольше.

Сергей Петрович Семенистиков

ну если только что заяц спросит как не повстречаться с волком либо лисой

Сергей Краснюков

ты красивая видимо, другого повода подойти не находят просто. узколобые

Сергей Краснюков

значит лицо у тебя доброе. я ж говорю красивая

Василиса

Ой не знаю, но все равно спасибо

Алиса Диафлоева

Конечно. Если я чем-то смогу тебе помочь, не будет предела моему счастью.

Василиса

Мне, зачем? Уже, увидела Ваше имя или ник и улыбнулась, спасибо

Алиса Диафлоева

Не благодари, это моя работа.

Алсу Валиева

да у меня часто спрашивают как пройти ,где находится та или другая улица

Arkadja Ghukasjan

видимо приятная у вас внешность,по разному ,на это не обращаю внимание!!

Arkadja Ghukasjan

не знаю,у меня принципы-не всем подойдёшь!

Arkadja Ghukasjan

какой ваш ответ ,если не трудно!

Василиса

Я не знаю, скорее всего потому что выделяюсь из толпы

Natalija Ostapchuk

значит ты располагаешь людей и они чувствуют твою доброжелательность

Василиса

А меня там как русскую не закупают?:) хоть у меня и польская,фамилия, но речь... Совсем русская

Natalija Ostapchuk

у меня тоже речь русская..и как родилась с ней так и живу..нет проблем

Natalija Ostapchuk

да живя за границей..и общаясь со всеми нациями..путаемся в словах.но главное..что понимаем друг друга