ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В среду, 30 апреля, в Москве на Красной площади был задержан пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "х у @ л о", полиция посчитала, что пикетчик оскорбил президента Владимира ?http://glavred.info/zhizn/v-moskve-zaderzhan-piketchik-s-plakatom-hu-lo-oskorbil-putina-bloger-278381.html

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас х у @ л о!"
Ранее "Главред" сообщал, что Сеть порвала матерная песня ультрас харьковского "Металлиста" "Путин – х у* л о!". Она стала темой для многочисленных переделок, подражаний и пародий !)))

Mystery Character....

Девчёнки......ну зачем такой негативный настрой?))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А это потому Эдуард, что вы нас не любите!)))

Mystery Character....

😄....и это Эдуард вам сказал?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Он пока молчит!)))

Mystery Character....

Я вас люблю девчата......только не наводите шорох не нужный пожалуйста!!)))

К В - 2.

как в анекдоте...война 1943 год...на Красной Площади стоит мужик,грозит кулаком в сторону Кремля и кричит-"Усатый пи№ораз!!! За№бал ты всю Россию-да чтоб ты сдох!!!!"...два энкаведешника берут его под белы ручки и приводят к тов.Сталину....тот смотрит на него и спрашивает-"Это Ви кричали на Красной Площади такие слова?"..." Я- тов.Сталин!!!!"..."Кого Ви имели ввиду?"...."Гитлера тов.Сталин!!!".....Сталин оборачивается на энкаведешников и спрашивает их-"А ви кого имели ввиду?"..)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это точно))))) Ладно в Харькове болельшики футбольные четко фамилию кричали!))0 Но что бы в Москве! Не называя фамилии, все знали, ху ес ху)))

К В - 2.

Болельщики?...Интересно-за кого же они так болеют?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы не видели ? я сейчас дам свою страничку. Я скопировала видио http://vk.com/sivalla22

К В - 2.

я не смог просмотреть-не получается...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну что я поделаю! ))0

К В - 2.

ок.

Ирина Галигузова

НЕТ ТЕХ КТО ЗАДЕРЖИВАЛ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!"Ранее "Главред" сообщал, что Сеть порвала матерная песня ультрас харьковского "Металлиста" "Путин – ху*ло!". Она стала темой для многочисленных переделок, подражаний и пародий

Ирина Галигузова

ЭТО ГДЕ ТАК

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В Москве))) ссылку откройте. там и видио есть)

Ирина Галигузова

ХОРОШО

Ким Олег

И что?как ответить????

Ким Олег

Ничего,)))может завтра))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нужно каждый день жить так, как буд то, сегодня, это последний день)))

Ким Олег

Стараемся ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

умничка какой)))

Ким Олег

))