Вадим Пятаков

🖼
А вы в эту херню верите? 😂

Ответы
Armen Avanesov

Это уже не вопрос веры а просто элементарные знания, но может в школе и не стоит вводить полный курс, кому нужны законы Кепплера или апогей с перигеем,достаточно включить короткий курс в программу либо физики,либо географии и достаточно,ну а кто захочет,пусть учится дальше,либо сам,либо в вузе

В*
Веда ******

От этих суждений уже плакать надо... Из личного опыта - мне нафиг эта химия не нужна, она мне в работе не пригодится....а куда вы поступать планируете, кем работать хотите?...

Вадим Пятаков

Вы учитель?

В*
Веда ******

да

Вадим Пятаков

Сочувствую... У меня все знакомые учителя уже и не смеются, и не плачут. Ко всему привыкли. Изредка только глаза к небу поднимают. Видимо, Сатурн пытаются увидеть, или еще какую-нибудь хрень )

В*
Веда ******

)))))))только и остается что на сатурн надеяться

Вадим Пятаков

Да уж )))

Акакий Акакиевич

Херь это всё и заговор. А вообще Земля почти плоская и держится на магнитной подушке. Меня тут просветили уже )))

Вадим Пятаков

Блииин! Не знал! Спасибо за информацию )))))))

Кsюnя (Оксана)

Да уж, видимо надо вернуть. А мне, кстати астрономия нравилась, у нас ещё преподаватель такая хорошая была

Вадим Пятаков

А мне вообще звёзды нравились, хоть и с преподавателем не очень повезло )

Андрей Науменко

Да, точно, та ещё херня - перемещается по орбите, понимаешь, в безвоздушном пространстве космоса...

Вадим Пятаков

Абалдеть!!! Чудеса, да и только! ))))

Андрей Науменко

Да вообще. Магия, не иначе.

Галина Мамаева

"Если туп, как дерево, родиться баобабом и будешь баобабом триста лет, пока помрёшь!" В.Высоцкий

Тим

Верим конечно) эту хрень и в любительский телескоп можно увидеть, если знать куда смотреть)

Вадим Пятаков

Да можно и без телескопа ))

Танѩ

Вот же ж)))трудно,конечно ,не верить в очевидное)))Вот они-перлы нынешнего образования(

Константин

-Что ближе Луна или Челябинск?
- Вот смотри, Луну видишь?
-Вижу.
-А Челябинск?)))))))))))

Оксана Видадьевна

Верю, хорошо было бы если бы вернули астрономию и алхимию добавили бы😁

Dilirium T

Вы чаго тама Зимля плоскоя, пад купалам, какие на хрен сатурны, матурны

Елена

Астрономия уже есть в школах). В неё верить не надо, её надо изучать).

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... гражданин перепутал астрономию с астрологией, что ли?

Сергей Субботний

педагогическая запущенность на грани дебильности

Igor Kulikov

ну в навозе и чужом белье капаться видимо приятнее

Юлия Пак

За то верят в то, что Земля плоская, а Ленин гриб...

Александр

М-да уж...И это ещё не дистанционное обучение...

Вадим Пятаков

По качеству одинаково...

Александр

Как бы не хуже. Интересно,а вырезать органы медиков тоже так учить будут, дай нам бог здоровья...

Майя Петрова

Верю. И астрономию в школе любила - у нас была

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В сатурны верю. Но вот марсам - ниииии!!!

Уго Пик

Бредятина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бредятина - особо

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣👍 просто супер! живой анекдот!!!