Юрьевич. Серпухов.

если мы действительно созданы по образу и подобию Бога, то можем без всякого стеснения пользоваться этим преимуществом?

Ответы
Улугбек

Не мы, а Бог создан по собственному внешнему, а также и внутреннему подобию того народа, который Его и создавал!!!

Юрьевич. Серпухов.

УВАЖАЕМЫЙ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВАШЕ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.

Жозе Дикая

И Ваше - тоже является человеческим)

Юрьевич. Серпухов.

Гениально!

Улугбек

Так выходит... ЛОГИЧЕСКИ, уважаемый Юрьевич из Серпухова...

Епифания

Особенно копчиком

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Епифания

Зачем богу копчик? Ведь это остаток хвоста. Неужели и бог...

Юрьевич. Серпухов.

подпили его нпильничком.

Олег Носков

Вполне

Юрьевич. Серпухов.

ЗДОРОВО

Олег Носков

Просто - норм

Сергей Башкатов

да

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО