Валентина Рязанова

Почему устремляются на другие планеты, чего ищут там ? Столько на Земле дел. Чубайса надо туда отправить , всех ограбит , всё к рукам приберёт . 👍👵😆

Ответы
Виктор Николаев

ЧУБАЙСИАДА.
*
- Предлагаю все корабли ВМФ России переименовать в «Чубайс» с порядковыми номерами. ( «Чубайс-1», «Чубайс-2» и т.д..
- А зачем?
- Будут непотопляемыми как Чубайс!
*
Предложение в Государственную Думу России внесли энергетики:
«Предлагаем День Энергетика перенести … на ту дату,
когда Чубайса выпиздят из РАО ЕЭС «России».
*
Новости 2020 года. В Правительство России поступило предложение от господина Чубайса А.Б. «В связи с тем, за границу продан весь металл, нефть и газ Россию необходимо перевести на печное отопление и строительство жилья производить без гвоздей».
*
Народная песня
«Ваучерный гон»!
Исполняет хор
«Чубайс транс афер».

*
Лозунг: «Ударим Чубайсом
по энергетике России!»

*
Окончания можно читать и так и эдак.
На Березов(ских)ых дровах
Зажарена Гусин(ская)ая грудинка
И не успели все воскликнуть «Ах!»
В тюрьму, пожалуй, Бородин-ка
Витька и Рэма поимев,
Не сомневаюсь я ни сколько,
Вован, как настоящий лев,
Назавтра поимеет Тольку.

*
Этот наглый, рыжий лис
очень всех нервирует.
И когда же суперплута
реструктуризируют.

*
Вопрос: Что такое конец света?
Ответ: Это приход Чубайса в энергетику.

Константин Крылов

Если внимательно посмотреть, то за почти 65 лет т.н. освоения космоса, человечество далее орбиты Земли не достигло. Вбросы типа полётов на Луну и Марс - пока лишь инфа от очень заинтересованных в финансировании компаний. Впрочем то же самое со всей этой космической вознёй, поскольку её цель одна - выклянчить как можно больше средств из общества и создать видимость деятельности. Пока все "освоения" космоса зациклены на слежение друг за другом, военные вложения и обособленно стоит связь - единственная эффективная польза.

Володя

Цели нужно всегда ставить грандиозные, тогда не грандиозные уж точно достигнешь. А если ставить житейские цели, то это точно болото будет. Ведь кто работает на будущее, тот живет в настоящем, а кто работает на настоящем, тот живет в прошлом (депрессия). Вот вы скорей всего стараетесь жить ради внуков, чтоб находиться здесь и сейчас, так и живется легче и радостней, вот!

Не Ангел

Это просто мечта человека. Дел всегда будет много вокруг. Но когда ты стремишься куда-то. Не ешь, не спишь, делаешь то что тебе ПО НАСТОЯЩЕМУ интересно, а потом ты говоришь себе "я все таки это сделал!!!". И не важно, что твоя любимая скажет: "да, классно, но лучше бы ты с детьми на каток сходил", ты все равно будешь чувствовать себя Человеком, именно так с большой буквы.

Do
Dontopitek

Что вы накинулись на бедного Чубайса? Что - до него никто не грабил? Или после него никто не будет грабить? Да и не грабёж это, а "перераспределение собственности". Ленин её тоже перераспределял: отбирал у буржуев и клал себе в (государственный) карман. И при этом говорил: "Это всё теперь - народное". Ага, "народное".

Валентина Рязанова

Был сволочь Гайдар. Своей реформой он весь народ ограбил , но когда он сказал, что у него нет денег отремонтировать крышу музея его дедушки писателя Аркадия ГАЙДАРА погибшего на войне , я произнесла, да чтоб ты околел мерзавец ! Он и правда околел в 53 года.

Do
Dontopitek

То есть, вы думаете, что он околел в 53 года оттого, что вы произнесли "да чтоб ты околел, мерзавец!"?

Валентина Рязанова

Я так подумала, но мне много человек написали, что не я одна ему желала околеть и видно бог услышал просьбы многих людей. 👍👵🌷

Do
Dontopitek

Такие просьбы мог услышать (и исполнить) Сатана, а уж никак не Бог. Он таким не занимается. Вам надо сходить к врачу.

Виктория Окьнабе

Он уже в возрасте. При подготовке к полету не выдержит нагрузок. А в полете совсем ослабнет. Иослабеленный вряд и сможет всех ограбить и прибрасть все к рукам. В общем нет смысла тратить такие деньги на его перелет

Валентина Рязанова

Будем ждать когда своей смертью околеет, только всё награбленное перейдёт не государству, а его наследникам.

Ал
Алексей

Зачем выходить из пещеры? Зачем пересекать пустыню? Зачем отправляться в море, окткрывать новые земли? Зачем запускать человека в космос?...
Риторические вопросы, можете не отвечать.

Игорь Морозов

Чубайс молодец - требует к себе уважения ! Он один так натянул весь российский электорат , что до сих пор не можем успокоиться , а у него всё нормально , он не потопляем .

Алекс Дол

проблема америки в том что она не знает куда направить усилия военные расходы под списание ...а космоса черные дыры как раз для чубайсов и американских аферистов

Владимир Строганов

Одна станция КМС весит 400 тонн. Оборудование дороже чем золото в 30 раз.. Это 12 000 тонн золота. Россия добывает 200 тонн в год.. Надо 60 лет добывать это золото.

Владимир Строганов

На Венеру запустили 16 станций, если не больше.

Валерий Герасимов

Не понимаю...Посылать космический корабль на Марс за сотней тонн никелевой руды - всё равно,что съездить из Москвы в Хабаровск на машине за пачкой соли...

Валерий Довнер

А Сибирь и Крайний Север ? Там много неиспользованных земель ещё. Как в той песне : Кто сказал что север крайний ? Он бескрайний ! Я тебе его дарю !

Ke
Keeper

За одно то, шо он со своей Дунькой сделал здесь, в Переделкине (застроил коттеджами пастернаковскую "Неясную поляну"), его таки надо отправить...

В.ю. Марахтанов

этот "лампочкой", а для остального, пусть всех алчных с собой захватит, а потом...мы лестницу уберём и заживём без них замечательно😅😅😅

Николай Андрющенко

Космос -это новые технологии и человечество всю историю cтремилось к открытиям, а Чубайс и там все загубит.Ему бы веревку намылить.

Павел 2000

Оказывается невозможно на другие планеты... Не лететь, ни ехать... Убивает белковую жизнь радиация... На расстоянии 200км от планеты...

Дрок Виктор

Согласен. Только это ... Включи в список и его команду. Пойду за биноклем. Так хочется посмотреть как они будут грабить местных ...

Валентина Рязанова

Так тут они уже всех ограбили и сбережения и страховки и ваучеры.

Алекс Дол

Золотые слова!!!))) Очень ученые люди уже свое слово сказали что дальнейшее исследование космоса бред полнейший

Al
Alexc

будет кого грабить, так с таким посланником межгаллактический флот Землю уж точно попытается уничтожить ... 😀

Чел так устроен. Он ищет чем ся убить. И если тут того нет лезет выше. А то чо под ним остоюбилело за века.

Чубайс дохлик в том вопросе

Мирово творение!!!!

Вразумил?