Олег Пегастов

А какие были полные имена Чука и Гека....?

Ответы
Марина Поселкина

ну в самой книге об этом ничего не говорится, но ведь можно и прикинуть)) Гек мог быть производным от Гектора или Гены. С Чуком сложнее... хотя, если учитывать тот факт, что их отец был ученым-геологом, то можно предположить, что его звали Чарльз (в честь Дарвина). Гектор и Чарльз вполне в духе того времени)))

Плечева Римма

это очевидно были домашние прозвиша не имеющие ничего обшего спаспортными данными.

Тамара Крайторова

Интересно... но вот никогда не задумывалась, что могут быть другие имена...

Олег Пегастов

интересно откуда взялись такие имена....

Тамара Крайторова

У Гайдара уже не спросишь...

Букенора Рено

Чук ...скорее всего полное имя, а вот Гек мог быть Гектором например! 🙂

Руслан Бекиров

это пародия в стиле мимнм на чуковского и какого нибудь гека шпека!

Валентина Хювенен

Фамилия их была Серёгины, а другие имена в рассказе не упоминаются

Евгений Стариков

Это и есть их полные имена, остальное - полёт фантазии читателей

Наталия Панова

Это тайна,когда доставала родителей!!!)))))))))) А вы знаете???????????????

Валентина Пешкова

Мне кажется. что Аркадий Гайдар никому об этом не сказал.

Коротков Алексей

если мне не изменяет память то в книге их не было....

Олег Пегастов

верно не было..

Коротков Алексей

блин не сайт а передача первый миллион))))))))))) ну почему все стараются или грузануть чем то или тупость всякую пишут???? не в курсе?

Олег Пегастов

в курсе..отвечать не обязательно...

Наташа ***

Трудно сказать....Скорее всего они вымышлены...

Солоха

не помню уже... помоему у Гайдара не было этого

Алла, Санкт-Петербург.

К сожалению, не помню..ежели они вообще были...

Elkin Kerimov

совмесное бизнес один вафли другой шоколад

Наталия Васильева

Опаньки.....а действительно,как???:-) 🙂

Андрей Галятин

КАК ЭТО ДАВНО БЫЛО . УЖЕ И НЕ ПОМНЮ .

Марина Ковинская

Хоооо! Интересно! И правда, какие?

Лидия

а у них были полные имена?))))))))))))))

Ольга Савушкина

Чук Гайдарович,Гек Гайдарович...

Ел
Елена

в книге об этом не упоминается...